Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Организация достойных похорон в Санкт-Петербурге (02.04.2020)

Ритуальная служба в Санкт-Петербурге всегда первая приходит на помощь людям, которые нуждаются не только в помощи по организации похорон, но и психологической помощи. Высокопрофессиональные специалисты не только смогут организовать достойные похороны близких людей, но и оказать моральную поддержку. Оперативная и слаженная работника сотрудников службы дает возможность провести похороны и связанные с ними действия оперативно и на высоком уровне.

Чем Ритуал в Санкт-Петербурге лучше конкурентов

Служба смогла безупречно наладить свою работу, договорившись со всеми городскими инстанциями о слаженных и оперативных действиях. Клиенты без проблем и лишних затрат получают все необходимые документы, которые позволяют организовать ритуальные действия без сбоев.

По первому же звонку клиента квалифицированный и главное очень культурный работник выезжает на встречу в указанное клиентом место для предоставления консультации относительно организации похорон и оформления договора.

Главные достоинства

Отзывы клиентов свидетельствуют о том, что качество обслуживания в разы выше, чем у конкурентов. Потому что служба гарантирует заказчикам:

  • высокий уровень обслуживания в не зависимости от цены договора;
  • доступные цены, которые полностью соответствуют качеству оказываемых услуг;
  • широкий ассортимент ритуальной атрибутики;
  • уважительное отношение к каждому без исключения клиенту.


Какие услуги предлагает служба

Работники перекладывают на свои плечи все обязанности по организации похорон. Служба дает возможность своим клиентам скорбеть о близких людях, не думая об организационных моментах мероприятия.

Заключая договор на предоставление услуг, клиент может получить следующие услуги:

  • груз 200;
  • родовое захоронение;
  • кремацию родственника или близкого человека;
  • оформление места на кладбище;
  • похороны по высшему разряду.


В ритуальной службе можно заказать похороны от А до Я. Работники помогут не только собрать необходимый пакет документов, но и подскажут в какие инстанции и когда их необходимо передать. Для клиента службы пропадает необходимость стоять в очередях за получением необходимых документов, что помогает не только значительно сэкономить время, но и нервы.

Для удобства клиентов специально разработаны оптимальные планы похорон, которые разнятся между собой перечнем предоставляемых услуг и стоимостью. Каждый может подобрать для себя подходящий по бюджету план.

Детальнее изучить перечень услуг, предоставляемых ритуальной службой в Санкт-Петербурге, и их особенности можно на сайте spb.ritual.ru.