Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Как получать промокоды (18.04.2020)

Кто не любит получать скидки? Особенно, когда запланирована покупка определенных товаров? С появлением портала PROMOKODIO больше не нужно бегать по магазинам и проверять, не наступил ли сезон скидок. Посетите один сайт, где вы найдете актуальные промокоды ситилинк – крупнейшего дискаунтера по продаже электроники и бытовой техники.

Впрочем, здесь представлены не только скидки этой компании. На сегодняшний день в каталоге собраны тысячи разнообразных брендов и учреждений. Промокоды представляют собой буквенно-числовую комбинацию, которую нужно ввести в специальное поле для активации скидки в том или ином интернет-магазине.

Что нужно знать о промокодах?

Во-первых, будь то промокоды sephora или «Суши Мастер», распространяются они исключительно бесплатно. Если вам кто-то предлагает купить скидку для какого-либо магазина, откажитесь. На сайте «Промокодио» вы найдете только бесплатные предложения, которые можно отфильтровать для удобного поиска. Также вам нужно знать следующее:

  • Промокоды представляют собой спецпредложение. В некоторых случаях они дают скидки, в других – накопительные баллы, дополнительные подарки и другие премии от дискаунтера.
  • Каждый код имеет определенный срок действия. Об этом указывается на сайте – срок истечения. Поэтому постарайтесь успеть и уложиться с покупкой нужного товара.
  • Использовать промокоды можно один раз, если иное не оговорено в условия. Часто дискаунтеры позволяют использовать промокоды вторично и даже неоднократно.
  • Некоторые промокоды действуют только при покупке товара на определенную сумму. Поэтому внимательно читайте условия прежде, чем использовать скидку.

Дисконтные предложения на сайте «Промокодио» появляются регулярно. Поэтому рекомендуется подписаться на рассылку бесплатно. Также вы можете выбрать бренды, от которых хотите получать скидки. Например, подпишитесь исключительно на промокоды iherb, чтобы получать лучшую косметику от известного производителя.