Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Лучшие чехлы для AirPods Pro 2020 года (24.04.2020)

Если вы стали обладателем новеньких наушников AirPods Pro и хотите предохранить их от потертостей и царапин, защитный чехол - то, что вам нужно. Среди топовых моделей, представленных на рынке, можно выбрать аксессуар на любой вкус - мягкий силиконовый, роскошный кожаный или прочный брутальный.

Надежная суперзащита: Spigen Rugged Armor

Если вы мечтаете о максимально прочном и достаточно стильном чехле, Spigen Rugged Armor - идеальный вариант. Изготовленный из твердого, износостойкого пластика на основе углеволокна, он способен противостоять практически любым воздействиям. Чехол выпускается с брелоком для ключей, поэтому удобен при переноске.

Качество проверенного бренда: Spigen Silicone Fit

Этот силиконовый аксессуар плотно зафиксирует ваши наушники. Он обладает дополнительным сцеплением и совместимостью с беспроводной зарядкой. Это надежная защита девайса от всевозможных царапин и потертостей. Аксессуар поставляется с брелоком для переноски.

Гарантированная прочность: Spigen Tough Armor

Если вам нужен чехол высокого уровня надежности, то Spigen Tough Armor станет оптимальный выбором. Он защитит ваши AirPods Pro практически от всего. Они будут в безопасности независимо от того, уроните ли вы чехол с 10-го этажа или что-то тяжелое свалится на него сверху. Для более комфортной переноски аксессуар поставляется с брелоком для ключей. Купить чехол для AirPods Pro можна в iCases за 549 гривен.

Стильность и элегантность: TwelveSouth AirSnap Pro

Выбрав этот дизайнерский кожаный аксессуар, вы обеспечите своим наушникам полную безопасность. Он никогда не потеряется благодаря S-образному зажиму, который при желании можно заменить обычным брелоком. AirSnap Pro также оснащен ремешком, так что у вас будет несколько способов его переноски. Изготовленный из первоклассного материала, он позаботится о надежной защите ваших наушников.

Непревзойденная кожа: V-MORO

Эти чехлы выпускаются исключительно из натуральной кожи в трех цветовых вариантах: черном, коричневом и шоколадном (два последних со временем приобретают благородную патину). Кожаный аксессуар гарантирует надежную защиту вашему девайсу, предотвращая возникновение потертостей и царапин. Для удобной переноски он изготовляется со стальным карабином.

Доступная кожа: ESR Metro Light

Если вы хотите обзавестись простеньким кожаным аксессуаром по демократичной по цене, присмотритесь к ESR Metro Light. Его шероховатая искусственная кожа будет хорошо удерживать ваши наушники, защищая их от ежедневных повреждений. Аксессуар совместим с беспроводной зарядкой и комплектуется брелоком для удобной переноски.

Мягкая защита: ESR Bounce

Этот изящный силиконовый чехол, несмотря на тонкий профиль, защитит ваши наушники от ударов, царапин и падений. Он обеспечит им плотную фиксацию, а небольшое отверстие спереди позволит держать в поле зрения LED-индикатор зарядного устройства. Чехол снабжен удобный карабином, который можно закрепить на чем угодно. Поставляется в различных цветовых решениях. Стоит от $8 на Amazon.

Забавная “изюминка”: ESR Bounce с помпоном на брелоке

Эти элегантные силиконовые чехлы выпускаются в разнообразных пастельных тонах и готовы предохранить ваши наушники от ежедневных ударов, падений и потертостей. Аксессуар поставляется с забавным помпоном из искусственного меха, а также противопылевой заглушкой для аппаратного порта и креплением для брелока.

Прозрачная защита: ESR Hybrid Translucent

Если вам не нравятся цветные защитные чехлы для наушников, ESR Hybrid Translucent - то, что вам надо. Он изготовляется из прозрачного термополиуретана с матовой отделкой, поэтому пропускает естественный свет, защищая наушники от царапин, ударов и падений. Поставляется с брелоком для ключей.

Приглашение в космос: i-Blason Cosmo

Классический космо-дизайн от i-Blason, знакомый по нескольким поколениям чехлов для iPhone и другим аксессуарам Apple Watch, станет доступен наконец для ваших наушников. Космо-дизайн - это мраморный рисунок с потрясающим миксом золотистого, розового, серого и белого. Такой чехол не только предохранит ваш девайс от преждевременного износа, но и придаст ему шарма. Благодаря переносному ремешку, вы никогда не потеряете его из виду.

Добавьте стильности вашим AirPods Pro

Это лучшие модели чехлов для AirPods Pro на сегодняшний день. Они будут сохранять ваши наушники без повреждений, а большинство из них облегчат их переноску. Кроме того, сравнительно тонкий профиль делает их едва заметными. При этом они без проблем совмещаются с беспроводным зарядным устройством.

Фаворит наших экспертов - Spigen Rugged Armor. Эта сверхпрочная модель гарантирует максимальную защиту вашим наушникам AirPods Pro, хотя и не похожа на девайс с армейской базы. Хочется выделить и чехол TwelveSouth AirSnap Pro, производитель которого выпускает только премиальные продукты, и AirPods Pro не является исключением. Это не дешевка, а высококлассное изделие из натуральной кожи. Наконец, мы также рекомендуем KINGXBAR Luxury: этот чехол придаст особый шик вашим наушникам, не разорив ваш бюджет.