Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Выкуп старинного виски (25.04.2020)

Виски относится к числу благородных напитков. Считается, что родиной этого вида алкоголя является Ирландия. Получают виски путем соложения различных сортов зерна, выдерживая в дубовых бочках. Напиток приобретает терпкий и заметный аромат.

Он настолько востребован, что даже коллекционеры собирают редкие экземпляры. Речь идет о бутылках виски с хорошей выдержкой. Отыскать такие бутылки сегодня сложно, большая редкость. Следовательно, продавец может выручить солидную сумму.

Особенности выкупа старинного виски

Продать можно далеко не каждый напиток. Ознакомьтесь с правилами на https://vikupvin.ru/vikup-viski/ какие виски наиболее популярны. Самое главное условие, чтобы имеющийся у вас товар не был представлен в магазинах или алкомаркетах. Как правило, это подарочные или коллекционные бутылки, приобретенные когда-то в прошлом. Особенности выкупа виски:

  • Наиболее высокая цена у солодового виски. Он имеет наибольшую стоимость на сегодняшний день. Его ценят за приятный вкус и аромат, а главное терпкость, выдержку.
  • Коллекционная ценность. Особенно ценятся бутылки с виски, которые уже не найти. Часто производители выпускают лимитированную партию с ограниченным количеством бутылок.
  • Производитель. Сегодня виски производятся в разных странах. Однако, наибольшая ценность за бутылками, которые произведены в традиционных странах Ирландия, Шотландия.
  • Возраст. Конечно, чем старее напиток, тем дороже он будет стоить среди коллекционеров. Ведь это напрямую указывает на выдержку и возраст, который важен, как у вин.

Выкуп виски производится авторитетными компаниями. Однако, будьте осторожны. Сегодня много мошенников, которые готовы за бесценок скупить вас элитный алкоголь. Помните, что с профессионалами действительно редкую бутылку вы можете получить очень большие деньги.