Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Завод Satels – 20 лет безупречной работы на рынке пластиковых окон (12.05.2020)

Оконные конструкции из пластика не нуждаются в особом представлении: практичные, долговечные, эстетически привлекательные, недорогие, с выдающимися показателями теплоизоляции – их покупает подавляющее большинство застройщиков, а используемые в производстве ПВХ окон технологии и материалы уже давно и очень успешно используются для производства таких же качественных дверных конструкций. Добиться сочетания требуемых качеств от таких изделий удается за счет профилей и стеклопакетов, которые представляют собой элементы с герметичными воздушными камерами. За счет них пластиковые окна и двери отлично держат тепло и обеспечивают качественную шумоизоляцию оконного или дверного проема.

Жители Рязани знают о качественных ПВХ окнах не понаслышке, ведь в этом населенном пункте работает один из крупнейших заводов по их производству. Компания "Сателс", готовящаяся в этом году отметить свое 20-летие, собирается встретить юбилей в статусе ведущего производителя пластиковых оконных конструкций в центральном регионе России с обширной дилерской розничной сетью. В списке наиболее ярких достижений производителя – успешно выполненные работы по остеклению порядка 60% объектов недвижимости в родном городе. И количество таких домов продолжает расти, ведь возможности заводских площадей компании – выпуск свыше 500 единиц оконной продукции в одну рабочую смену.

Все, что предлагают многочисленные филиалы оконной компании в Рязанской области и других регионах страны, производится на современных автоматизированных линиях. Успешная многолетняя работа позволила оснастить цеха Satels пятью линиями по выпуску ПВХ изделий, четырьмя – по изготовлению стеклопакетов, а также отдельными мощностями для производства алюминиевых конструкций. Вся продукция завода получает 3-5-летнюю гарантию, а в случае заказа клиентами окон из пластиковых профилей VEKA срок гарантийный срок безупречной службы оконных конструкций составляет 40 лет.

У завода Satels и знаменитого немецкого производителя ПВХ профилей сложились тесные партнерские отношения, благодаря чему рязанское предприятие получает не только высококачественное сырье, но и уникальные технологии. Один из показательных примеров – профиля Satels Optimum, созданные совместно с немецкими специалистами и отличающиеся повышенным теплосбережением и эстетичным внешним видом. Здесь же и низкие закупочные цены на премиальные немецкие материалы, и безграничные возможности по созданию и совершенствованию фурнитуры собственного производства. При этом работникам "Сателс" всегда есть, у кого учиться, ведь еще одним важным партнером рязанской компании является всемирно известный поставщик фурнитуры для окон и дверей ROTO FRANK.

Высокотехнологичное производство Satels позволяет без труда проходить все испытания и тесты, связанные с получением сертификатов на готовую продукцию. Все окна рязанского производства соответствуют требованиям действующих ГОСТов и СНиПов, поэтому успешно находят своих покупателей в разных уголках страны. В продвижении продукции также помогают многочисленные дистрибьюторы, которые с удовольствием продают по-настоящему качественный товар и с успехом находят новые рынки сбыта.

Продукция российского производства может внушать доверие! Убедиться в том, что пластиковые окна Satels ничуть не уступают любым иностранным аналогам, сегодня может любой: обращайтесь в филиалы компании, оставляйте заявку на официальном сайте производителя или закажите обратный звонок, чтобы узнать об этой продукции больше!