Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Ресурс для продажи и покупки брендовых вещей (13.05.2020)

Сегодня все больше людей покупает брендовые вещи, так как они имеют много преимуществ. Во-первых, это продукция очень известных фирм, которые дорожат своей репутацией. Во-вторых, все вещи имеют отменное качество. Все понимают, что этот показатель будет значительно выше, чем у вещей из Китая, продаваемых на рынке. В-третьих, фирменные изделия могут похвастаться долговечностью. В-четвертых, использование безопасных и практичных тканей. Но цена на данные изделия в обычных магазинах слегка кусается.

Платформа для перепродажи вещей

Из-за карантина, более строгих условий работы, закрытия рынков и магазинов, которые занимаются продажей вещей, нет возможности приобрести все необходимое. Например, есть люди, которые хотят продать/купить платье, летнюю обувь или лабутены, но магазины закрыты из-за режима самоизоляции. Что делать в такой ситуации? На самом деле это не проблема, с такой целью была создана специальная платформа в интернете под названием LUXXY. Здесь есть возможность продавать и покупать разные вещи. Это может быть одежда, обувь, аксессуары, сумки и другие изделия.

Многие, находясь на самоизоляции, стали пересматривать свои шкафы и нашли много вещей, которые они не носили либо надевали лишь один раз. Что с ними делать? Теперь у каждого есть возможность выставить их на продажу прямо из дома. За брендовый товар покупатель готов отдать разумную цену. Выгода на таком ресурсе гарантирована обеим сторонам.

Условия для продавцов

Шкафы ломятся от большого количества вещей, которые вы просто не носите? Тогда выставляйте их на продажу. Платформа перепродажи брендовых вещей обеспечивает все условия для создания красивой онлайн-витрины. Для этого нужно выполнить простые шаги:

  1. Загрузить фотографии. Необходимо красиво сфотографировать продукцию, которую вы предлагаете, а затем загрузить снимки на сайт. Именно с помощью таких изображений обеспечивается виртуальная витрина. Клиент после просмотра фото может перейти потом к описанию.
  2. Добавить описания товаров. Каждая карточка должна быть заполнена, чтобы клиент получил максимум полезной информации о товаре. Тогда у него не будет возникать множества вопросов. Также наличие описаний будет свидетельствовать о том, что продукция актуальна на данный момент.
  3. Пройти модерацию. Вся предлагаемая продукция проходит этот этап. Как только администрация проверила объявление, продавцу поступает уведомление. С этого момента каждая вещь доступна покупателям.

Условия для покупателей

Для покупателей процесс работы с сервисом происходит несколько иначе. Что для этого нужно:

  1. Найти ту вещь, которая вам нужна. Это можно сделать с помощью специальной системы поиска, она довольно широкая и удобная. Буквально за несколько минут искомая вещь будет найдена.
  2. Обратиться напрямую к продавцу. Здесь нет никаких посредников. Все вопросы по поводу товара, которые интересуют клиента, могут задаваться непосредственно его владельцу. После выбора необходимой вещи покупатель выбирает способ доставки, который будет наиболее выгодным для него.
  3. Проверить покупку. Все сделки выполняются с помощью безопасной сделки. Это дает возможность получить гарантию того, что клиент не будет обманутым. После того как вещь пришла на протяжении 3 дней можно ее проверить. Если все устраивает, тогда клиент забирает товар. Если же он не соответствует изображению, описанию, имеет какие-либо дефекты, тогда денежные средства будут возвращены покупателю.

Ресурс LUXXY, который был создан для перепродажи брендового товара, обеспечит связь между покупателем и продавцом даже в условиях самоизоляции. Всю информацию о товаре вы увидите на сайте и сможете подобрать обновки для гардероба.