Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Доставка товаров из Америки или как выгодно купить «Единорожку Пупси» и другие популярные товары (22.06.2020)



Магазины США не практикуют доставку своих товаров в Российскую Федерацию. Сервис Pochtoy.com предлагает приобретать качественные изделия по привлекательным ценам на любых торговых площадках Америки. Клиенту остается лишь узнать адрес складов компании, сотрудники которой надежно упакуют посылку и отправят ее на адрес получателя. Такая услуга разрушает границы и позволяет покупать товары без наценок, напрямую в магазинах Соединенных Штатов.

Простой способ отовариваться в США

Сервис помогает стать американским покупателем и не переплачивать, благодаря наличию местных адресов, на которые будут поставляться заказы. Для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте. После авторизации для пользователей открываются большие возможности в мире заграничного шопинга.

Оформить покупки можно самостоятельно или с помощью «Почтой.ком». Предварительно важно ознакомиться со списком товаров, которые покупать нельзя. Покупки поступают на склад в течение 5-7 дней, после чего они помещаются в прикрепленную к аккаунту ячейку-хранилище, которая до 70 дней предоставляется бесплатно. Пользователь оплачивает доставку до России, а потом товар отправляется к получателю удобным для него способом. Срок транспортировки составляет примерно 10 дней. Получить посылку можно в пунктах выдачи или в ближайшем почтовом отделении.

Преимущества покупок через данный сервис

К основным достоинствам использования интернет-площадки Pochtoy.com можно отнести:

  • доступные цены на доставку товара;
  • широкий ассортимент продукции в магазинах;
  • оперативность обработки посылок, не более 48 часов;
  • отслеживание процесса по смс-уведомлениям;
  • собственные почтовые службы;
  • возможность взаимодействия через социальные сети;
  • информационную и техническую поддержку;
  • экономию времени.

Благодаря сервису пользователь может совершать покупки даже в тех магазинах, где принимаются только американские банковские карты. Для этого нужно доверить процедуру специалистам «Почтой ком», которые являются мастерами шопинга.

На сайте предоставлен большой выбор текущих распродаж и лучших предложений от самых популярных интернет-магазинов Америки. С помощью сервиса можно получить, обещанный кэшбек и другие приятные бонусы.

Популярные новинки

Через Pochtoy.com можно купить оригинальные игрушки Poopsie по максимально выгодной цене. Недавно компания выпустила интересный проект под названием «Единорожка Пупси». Это милые существа, которые станут прекрасным подарком для ребенка. При заказе из США покупатель экономит почти 50% от российской стоимости товара, даже с учетом оплаты за доставку.

Производитель предлагает два типа игрушек: в белой и фиолетовой коробке. При выборе первого варианта покупатель получает одну из случайных лошадок с золотым рогом, а в противоположной упаковке хранится аналог с серебряным. Радужные единорожки очень любят вкусно и сытно покушать, после чего им необходимо справить естественную нужду отборным слаймом, который потом можно использовать для веселых игр.

В комплекте с милым, сказочным существом поставляются ложечка для кормления, специальный корм, пыльца для изменения цвета слайма и добавления в него блесток. В упаковке спрятано много сюрпризов: еда для пупса, расческа, мерный стаканчик для слайма, футболка для куклы, пакетики с блестками, брелок и многое другое.

Ознакомиться со всеми условиями покупки и доставки можно на сайте «Почтой ком». Для этого необходимо зарегистрироваться и бесплатно получить американский адрес, на который будут приходить посылки из интернет-магазинов США.