Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Личные корпоративные подарки - новый уровень компаний (13.07.2020)

Корпоративные подарки – это возможность наградить, поздравить человека в «корпоративных» кругах от имени компании, сотрудников по любому случаю. Поводов бывает множество как индивидуальных событий – День рождения, заслуги личного характера, повышение по должности, так и массового – Новый год, профессиональные торжества, день рождения компании и т.д. Факт о том, что выбор подарка такого рода, довольно сложное «мероприятие», даже поддается сомнению. Эта задача ставит в тупик многих организаторов, руководителей и сотрудников оргкомитета. Все очень сложно и неординарно, необходимо подобрать что-то нужное и одновременно запоминающееся, однако, преподносить в рабочем коллективе подарки личностного характера не совсем корректно и даже невозможно, ведь мы ничего не знаем о требованиях, вкусах, интересах, будущего получателя.

В этом вопросе, как и во всех делах, должны разбираться профессионалы, среди которых компания «Серпантин», занимает одну из лидирующих позиций. Именно сотрудники «pim-pim» несколько лет назад организовали свое дело в решении вопроса корпоративного одаривания, и именно они на протяжении многого времени, удовлетворяют запросы даже самых требовательных клиентов. «Что подарить коллеге? Как поздравить шефа?» – часто встречаемые вопросы, решить которые могут креативные дизайнеры и грамотные специалисты интернет-компании «Serpantine». Компания занимается продажей всегда вкусных, полезных и одновременно оригинальных наборов – это продуктовые корзины «Серпантин» для покорения сердец самых экстравагантных гурманов. Что подобрать и на чем остановить свой взгляд – вам подскажут сотрудники компании. Ассортимент интернет – магазина представлен обширным каталогом, где представлено более 1000 продуктовых единиц от ведущих брендов и проверенных поставщиков, которые поставляют только свежие и высококачественные продукты.

Определенный продуктовый набор помещается в оригинальную, яркую и упаковку и благодаря креативному дизайнерскому решению выглядит безумно привлекательно и очаровательно. Преимущество корпоративных подарков с шоколадом в том, что они являются универсальным решениям для лиц любого возраста, с различными интересами, без какой-либо привязанности к занимаемой должности. И директор, и представители технического персонала любят побаловать себя чем-то вкусненьким, сладеньким и полезным. Классической гаммой в продуктовых наборах являются такие позиции, как чай, кофе, печенье, пряники, разносортные сыры, колбасы, закуски, а также напитки от безалкогольных до алкогольных, где крепость зависит от вашего желания.