Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Какие перспективы и возможности откроет 2021 год (05.10.2020)

Совсем скоро закончится 2020 год, который был сложным и специфическим. Наступающий 2021 год будет проходить под управлением Белого Быка. Внимательно изучая актуальный гороскоп на 2021 год, можно четко понять, на что нужно ориентироваться различным знакам зодиака с учетом существующих сфер жизни. Покровитель года выступает за семейные ценности и понимает значимость привычек, контроля жизненного направления, достижения поставленных целей.

Перемены начнутся в январе, но при этом они будут проявляться постепенно. Особенно сложными будут первые два месяца года, после чего даже появятся шансы на достижение желаемого успеха. Например, в марте удача улыбнется творческим людям, а в апреле удастся даже найти новое рабочее место и после этого удастся успешно реализовывать планы. Однако и в дальнейшем жизнь будет не совсем стабильной, ведь после тяжелого 2020 года потребуется время для восстановления. К тому же в 2021 году будет достаточно много периодов ретроградных планет, поэтому они не останутся незамеченными для людей.

Итак, нужно четко знать, на что могут ориентироваться представители разных знаков зодиака:

  1. Овен. Даже в начале года будет отмечаться позитив и удача, причем это удастся заметить во многих сферах жизни. Постепенно будут наблюдаться улучшение ситуаций в различных направлениях, а отношения с друзьями и близкими людьми станут более полноценными. Однако в середине года могут быть проблемы, но их удастся успешно преодолеть.
  2. Телец. Основная цель года – это улучшение профессиональной ситуации и поиск новой работы, достижение поставленных целей. Скорее всего, будет отмечена выгода планов и затей, но действовать нужно с учетом особенностей ситуации.
  3. Близнецы. Год обещает быть особенным. При этом можно отметить удачу, благодаря которой удастся открывать удивительные перспективы во многих жизненных сферах. Проблемы постепенно будут уходить в прошлое, но, возможно, позитивные изменения произойдут не так быстро, как этого бы хотелось.
  4. Рак. Год может быть достаточно сложным, поэтому придется потрудиться по-настоящему ради достижения успехов. Это обусловлено тем, что Сатурн в Козероге будет по-особенному влиять на Раков и сможет даже закрывать определенные перспективы.
  5. Лев. Предполагается, что убежденность в решениях будет очень сильной и заметной, что позволит реализовывать особенные планы. Скорее всего, близкие люди смогут оказать поддержку.
  6. Дева. Год подарит много хороших ситуаций и событий. К тому же можно будет отметить интерес к новым идеям и проявится энтузиазм, но перед действиями нужно тщательно продумывать действия.
  7. Весы. Этот год может быть очень успешным. Дело в том, что Весы отметят положительное влияние Сатурна и Юпитера. К тому же Сатурн сделает личную, семейную жизнь более стабильной.
  8. Скорпион. Результаты действий будут неожиданными, но для достижения желаемого потребуется проявлять энергичность и смелость. Несмотря на препятствия, нужно двигаться вперед.
  9. Стрелец. Начало года потребуется для составления жизненных планов, причем в этом помогут энтузиазм и энергичность. Затем можно приступать к реализации планов.
  10. Козерог. Транзит будет очень интенсивным, поэтому придется внести коррективы в жизненные цели и стараться избегать ошибок, старательно взвешивать решения.
  11. Водолей. Нужно отметить, что в 2021 году Сатурн находится в 12-доме и это окажет серьезное влияние, поэтому могут произойти определенные проблемы и цели не будут до конца понятными, но это позволит приобрести ценный опыт.
  12. Рыбы. Появятся шансы найти хороших друзей и улучшить социальный статус, открыть перспективы для реализации поставленных целей.

Таким образом, 2021 год будет особенным для многих людей, но к этому нужно подготовиться. Лишь в этом случае удастся заложить основу для достижения желаемых результатов.