Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Белая магия в 2020 году (08.10.2020)

К магическим заговорам прибегали наши предки с незапамятных времен. Существовали и успешно применялись обряды для поиска и привлечения суженного, для удачи и безопасности в дороге, для излечения от неизвестной болезни. В наше время наука шагнула далеко вперед, и многие вещи, которые решались при помощи ведунов, сегодня осуществляются другим способом. Сейчас мало кто верит в белую магию, а очень зря, потому что магия существует. Её боятся не надо.

Белая магия – это магическое искусство, с применением сил природы и человека в целях мира и добра. Противоположностью ей является черное колдовство, направленное на уничтожение, разрушение и даже смерть того, к кому оно применяется. Если говорить просто, то белая магия – добро, а чёрная – зло.

Современная магия

Магов много, еще больше тех, кто объявляет себя таковым, но на самом деле не владеет искусством и обрядами. На просторах интернет можно найти хорошие отзывы о бренде Hristafarida.

Христафарида – белый маг, использующий не только древние знания, но и возможности современной жизни. Она проводит транссовые практики через цыганский, эриксоновский и регрессивный гипноз, помогает изменить Судьбу из знака минус, в знак плюс, владеет НЛП-техниками, открывает возможности и денежные потоки. 

Работа с магом возможна в общих практиках, однако, как показывает практика, лучшего результата можно достичь при очном посещении, пусть даже с применением смартфона. Христафарида проводит сеансы в группах, уже более 500 тысяч человек существенно улучшили свою жизнь. Как Вы видите, Hristafarida очень сильный энергопрактик.

Как изменить свою жизнь?

Белого мага в миру зовут Елена, а имя Hristafarida пришло к ней через реинкарнацию. Елена прошла долгий и непростой путь от собственных неудач и потерь к грамотной помощи другим. Её группы эффективные НАП-техники, гипнотические практики, нумерологические расклады, магические ритуалы и шаманские обряды. С помощью этих обрядов каждый может получить возможность воплотить все свои мечты в жизнь.

Интернет-магазин бренда

В магазине можно найти всё. Мандалы, алтари, картины, амулеты, нити, кошельки, свечи, ставы, текстиль. Расскажу Вам о некоторых товарах:
  • Нить для девочек с 0 до 14 лет. Это нить поможет Вашей девочке: быть физически здоровой, правильно развиваться и много, что ещё. Цена такой нити 11,113 р. (72,250 тенге).
  • Женщинам подойдет Мандала сексуальности, женской энергии, здоровья. Она поможет, превратить вашу обычную жизнь в сказку. Цена 1,888 р.
  • Особое внимание стоит уделить текстилю. Тому самому, который мы носим в повседневной жизни. Но который может приносить нам кроме физического удобства еще и удачу в делах и жизни. Весь текстиль от Hristafarida очень качественный и красивый.
  • Для старта доступны бесплатные техники. Первая - техника расширение сосудов. Вторая - практика Собрать душу. Третья - Техника Радуга. Это всего лишь очень малая часть всех техник и технологий.

Каждый пришедший за помощью, сможет убедиться, что белая магия работает. Стоит перейти по ссылке на официальный сайт и посмотреть видео.

Диагностика от личного ассистента Hristafarida

Каждая жизненная ситуация индивидуальна, поэтому в ряде случаев требуется личное вмешательство белого мага в сложности вашей судьбы. Диагностика проводится с подключением к Вашему роду. И экстрасенс видит и чувствует Ваших предков. Процедура происходит, так: Вы выходите со своего смартфона или с планшета на связь с экстрасенсом. Вам надо полтора часа уединения и расслабления, для того чтобы экстрасенс смог просканировать каждую клеточку Вашего тела. Вы узнаете многое о своём теле, даже, то о чём Вам не скажут врачи и высокотехнологические медицинские приборы. Стоимость процедуры гораздо меньше цены визита к врачу или психологу.

Также предлагается практика, от которой будут в восторге все женщины. В Hristafarida есть обряд «Волшебные трусы». Важно только одно - чтобы ваши трусики были красными. Они после заряда магом будут придавать Вам уверенность и зажигать внутреннюю страсть, помогать завоевать внимание противоположного пола. Эти трусики отправляются в специальной коробочке, которая исполняет 13 Ваших самых заветных желаний.