Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Столешницы из натурального камня (29.10.2020)

Кухня – одно из самых важных мест в доме. Это могут подтвердить, как мужчины, которые обожают вкусно покушать, так и женщины, которые проводят огромное количество времени за приготовлением пищи. И, конечно же, каждому хотелось бы, чтобы его рабочие поверхности на кухне были не прочными, надежными и красивыми. Столешница из натурального камня – это оптимальный вариант для отделки кухонного помещения.

Столешница из мрамора

Столешницы, покрывающие как рабочие поверхности, так и обеденные зоны, являются одним из главных составляющих оформления кухни.

Ни один искусственный материал не может заменить текстуру природного камня, который обладает многообразием цветовой гаммы с самыми различными оттенками. Изделия из камня, в основном, изготавливаются из гранита, кварцита, мрамора, лабрадорита или оникса. Так как эти каменные породы наиболее красивы и функциональны.

Натуральный камень, который используется при производстве столешниц из натурального камня – это живой материал, созданный естественным путем в природе. Именно благодаря этому, каждое изделие из природного камня абсолютно уникально, которое обладает неповторимым природным рисунком.

И, конечно же, важнейшим достоинством каменной столешницы, является их привлекательный и декоративный вид, который поможет создать уникальный роскошный дизайн каждой кухни. А использование этого природного материала в интерьере подчеркнет не только богатство, но и изысканный вкус владельца дома.

Особенности уход за натуральным камнем

Что же касается ухода за столешницами из натурального камня, то он не отнимет много времени. Для того чтобы такая столешница была в идеальном состоянии, достаточно регулярно протирать ее влажной тряпкой с мягким моющим средством с нейтральным кислотно-щелочным балансом pH, а для придания глянцевого блеска существуют специальные полировальные средства.

Компания «РиЭль-Стоун» предлагает огромный выбор столешниц из натурального камня. Специалисты компании не только ответят на все интересующие вас вопросы, но и в случае необходимости помогут подобрать цвет и текстуру камня, благодаря чему, столешница из натурального камня для кухни идеально впишется в интерьер любой кухни.

Благодаря большому опыту и новейшим технологиям в сфере обработки камня, в настоящее время возможно выполнение заказа любой сложности, нестандартных размеров и форм для кухни.

Компания «РиЭль-Стоун» - это команда высококвалифицированных специалистов, которая выполнит заказ качественно и в сжатые сроки.