Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Что необходимо знать перед переездом в Америку (31.10.2020)

США по праву считается страной безграничных возможностей. В Америку отправляются на поиски популярности, высокими заработками и созданием собственного бизнеса. Для того чтобы начать строить карьеру за рубежом, необходимо приложить много усилий.

Чтобы успешно начать свою жизнь в США, нужно реализовать некоторые пункты.

  • Английский язык.

Для того, чтобы жить в США необходимо знать английский язык. Для поддержания беседы с местными жителями нужно говорить и понимать их родной язык. Поиск работы, обращение за медицинской помощью, пользование всевозможными услугами сопровождается знанием английского.

Хотите начать говорить на английском свободно? Вам точно понравится вот этот Марафон-Бестселлер: https://bistromarathon.com

По этой причине очень важны знание и навык использования иностранного языка. Вы должны свободно разговаривать и писать на нем. Когда вплотную сталкиваешься с вопросом знаний английского, понимаешь, что знаний, полученных в школе недостаточно. Поднять свой уровень помогут видео и аудио уроки, общение с носителями языка.

  • Накопления

В Америке заработки гораздо выше, но не стоит забывать, что и расходы там тоже очень высокие. Чаще всего текущий доход ниже уровня США. В таком случае вам нужно накопить определенную сумму, иногда этот процесс длится месяцами и даже годами. Если вы долгое время потратите на поиск работы, то ваши сбережения быстро сгорят. Не забывайте, что иностранному работнику работодатель не сильно доверяет.

  • Другие люди со своей культурой

Есть качества, ярко выраженные у американцев - это отказ от дискриминации, уважительное отношение к личным границам, безразличие к чужим делам и другие. Перед переездом следует досконально изучить их культуру и взгляды.

Ведь за некоторые поступки можно легко оказаться за решеткой, так как в нашей стране они могут расцениваться, как мелкое хулиганство. Необходимо научиться терпимости, оставить предрассудки и открыться для новых людей. В Америке уважительно относятся к такому качеству человека, как инклюзивность.

  • Вы готовы к постоянным переездам?

Жители США без труда могут уехать на выходные в другой штат, чтобы отдохнуть. Если американец не живёт в мегаполисе, то в его семье обязательно есть автомобиль.

Слушайте АудиоУроки Английского здесь: https://www.bistroenglish.com/audio-uroki

Об этом вопросе желательно подумать заранее, чтобы получить права в своей стране. Это гораздо упростит ситуацию в чужом государстве.

  • Работа

Рассылкой резюме желательно заняться, находясь ещё в своей стране. Поищите возможность получения рабочей визы, так вы дольше сможете оставаться в Америке.

Составьте подробный план своего переезда. Придерживайтесь его. Удачи и успехов вам в США!