Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Шиномонтаж в Москве: куда обращаться? (10.11.2020)

На первый взгляд может показаться, что выбор шиномонтажа не является проблемой для москвичей и гостей столицы. Действительно, мастерских подобного типа даже в небольших городках представлены десятки, а в столице их вообще не сосчитать. Соответствующие услуги предлагают и крупные компании, и гаражные мастерские, не имеющие никаких разрешительных документов. Именно последние часто выбирают автовладельцы, пытаясь сэкономить на ремонте покрышек. Но не стоит спешить, ведь такая экономия может отразиться на эксплуатации автомобиля и безопасности людей. Гораздо лучше выбрать надежный Выездной шиномонтаж крупной компании, которая предоставляет действительно профессиональные услуги.

Что нужно знать о сервисах шиномонтажа?

Обращаясь в дорожные сервисы водитель рискует доверить своё транспортное средство недобросовестным мастерам. Например, известны случаи, когда так называемые «специалисты» наносят на диск не специальные средства, а обычное мыло. Это может привести к серьезным последствиям. Так, со временем резина начинает проворачиваться на диске. Услуги шиномонтажа также предусматривают балансировку. Непрофессиональный подход к этой простой работе приводит к следующим неприятностям:

  • вибрация ТС;
  • «уход» автомобиля в сторону;
  • повышенный износ покрышек.

Конечно, уводить автомобиль в сторону будет при высоких скоростях. Поэтому во время езды по Москве водитель может и не заметить дискомфорт. Также нередки случаи, когда неквалифицированные мастера неаккуратно выполняют свою работу, царапают литьё, повреждают резину и т.д.. Это обусловлено тем, что владельцы автосервисов всячески пытаются сэкономить на оплате труда и нанимают новичков.

Качественный автосервис в Москве: шиномонтаж от профессионалов

Не стоит расстраиваться по поводу выбора шиномонтажной мастерской. В городе представлено немало надёжных сервисов, предоставляющих качественные услуги. Например, выездной онлайн Шиномонтаж Москва работает в сфере много лет. Помощь водителям предоставляется в режиме 24/7 по всей Москве. В компании работают мастера с опытом более 5 лет. В штате есть автоэлектрик и другие специалисты, готовые выполнить профессиональный ремонт шин любых размеров. Также предоставляются услуги по ремонту литых дисков, прокатке, покраске, ремонту проколов и порезов. В случае серьёзных поломок специалисты на месте выполнят замену тормозных колодок, заправят кондиционер, привезут бензин и т.д.. Также круглосуточно оказывается техническая помощь эвакуатора с выездом в любую точку Москвы.

Качественный автосервис определить достаточно просто. Одним из ключевых параметров является профессиональный персонал. Очевидно, что специалист в области монтажа шин должен иметь соответствующее образование и навыки. Солидные компании не жалеют денежных средств на обучение своих сотрудников.

Не менее важное значение имеет оборудование автосервиса. Рассматриваемый вид работы требует использования различных подушек, подъемников и другого оснащения. Конечно же, необходимо обращать внимание на портфолио, список услуг и другие детали. Так, на сайте https://shinomontazh.online/ можно ознакомиться с услугами станции шиномонтажа, предоставляющей сервис в режиме 24/7. Вызвать мастера можно в любое удобное время, воспользовавшись сайтом или номером телефона. Компания предлагает широкий спектр услуг, в том числе, продажу недорогой резины и сервис по хранению покрышек. На все виды выполненных работ предоставляется гарантия. Например, на ремонт покрышек от порезов и проколов гарантия предоставляется пожизнено.