Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Вслед за «Авито»: в Рязани появилась новая доска объявлений (28.11.2020)

Доска объявлений Рязани Рязанцы в сентябре 2020 года открыли для себя новый способ купли-продажи Б/У товаров. Благодаря сети объявлений «EDC.SALE» в Рязани это стало намного проще и удобнее. Не стоит удивляться тому, что портал обрел высокую степень популярности, так как он специально разработан для того, чтобы упростить размещение объявлений и поиск разных участников сделки. Среди огромного количества преимуществ можно выделить:

  • Полное отсутствие спама и мусорных объявлений. Модераторы внимательно следят, чтобы в открытый доступ попадали только качественные предложения;
  • Размещение асболютно бесплатное, даже в категориях «Авто», «Недвижимость» и «Услуги»;
  • Большая вовлеченность жителей города в проект;
  • Удобная система фильтрации объявлений. Среди огромного массива объявлений вы быстро найдете необходимое предложение;
  • Проект использует передовые модели серверов. Сайт грузится очень быстро, в т. ч. мобильная версия;
  • Отсутствие раздражающей рекламы;

Неоспоримым преимуществом, которое сразу бросается в глаза, является отсутствие спама. Каждый, кто пытался приобрести смартфон, снять квартиру или осуществить сделку, объектом которой является мелкая электроника, знает, насколько сложно выйти на прямого продавца. И если покупка Б/У айфона - деньги не очень большие, то в случае с приобретением автомобиля, вообще катастрофа. Многочисленные перекупщики норовят ввести в заблуждение честных покупателей, составляя самые привлекательные описания и пытаясь пригласить на встречу любыми путями. На «EDC.SALE» эта проблема решена с помощью введения механического ограничения: одному пользователю разрешается опубликовать только одно объявление на протяжении суток.

В конечном итоге все в выигрыше: и продавцы, которые в случае продажи двух товаров, могут создать следующее объявление на следующий день, и покупатели!

Что нужно знать, прежде чем размещать объявление на «EDC.SALE»?

Прохождение модерации - не самый простой процесс на сайте, ведь идеология проекта подразумевает только качественные объявления. Первое на что стоит обратить внимание - это заголовок. В нем не должно быть ничего лишнего: запрещены слова "продам", "недорого", "в хорошем состоянии" и т. д., а также запрещено написание капсом (не касается аббревиатур и в некоторых случаях названий брендов). Излишним знакам пунктуации в заголовке модератор рад не будет, это однозначно. Желательно указать только название предмета продажи или услуги, например, "ASUS ZenBook S13 UX392FN" или "Услуги электрика". Региональную принадлежность указывать не нужно, она проставляется автоматически. Второй по значимости пункт - фотографии. Не поленитесь сделать несколько качественных снимков, в идеале 3-4. Сделайте их с разных ракурсов, если вы продаете небольшой предмет, позаботьтесь о хорошем освещении. Если вы мастер - обязательно прикрепите примеры своих работ. Заполните технические характеристики в соответствующие поля, это поможет найти ваше предложение в системе фильтрации. Любую информацию, которую вы дополнительно хотите сообщить потенциальному покупателю, добавьте в поле "Описание". В описании желательно предоставить информацию только коротко и по делу.

Посмотреть уже размещенные предложения можно по ссылке: https://edc.sale/ru/razan/