Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Интересные фишки игры «Лига Легенд» (16.12.2020)

«Лига Легенд» (League of Legends) – это больше, чем просто игра. На данный момент она не уступает Dota 2 по своей популярности, завоевав сердца миллионов геймеров по всему миру. Кроме того, «Лига Легенд» является киберспортивной дисциплиной, по которой проходят матчи на большие деньги. Тем, кто только начинает осваивать эту командно-соревновательную игру, не лишним будет знать секреты данного развлечения, о чем мы и поговорим ниже.

Восемь фишек игры в «Лига Легенд»

  • Нажав кнопку Y, вы активируете режим «свободного обзора», что позволит вам наблюдать за врагами и происходящей ситуацией на лайнах. В случае боя вы сможете вовремя помочь.
  • Главным вашим другом должна быть мини-карта. Чтобы было удобней наблюдать за ней, вы можете увеличить ее в настройках. Поначалу будет сложно разобраться, но со временем вы привыкнете.
  • Зажав кнопку G и кликнув на карте по тому месту, где вы увидели врагов, засаду или что-то другое подозрительное, вы сможете оповестить своих союзников, чтобы они держались подальше от того места.
  • Лучше не тратить время на переписку в чате. Вас это будет только отвлекать, а в игре нужна полная концентрация. В том случае если вас кто-то донимает, просто воспользуйтесь командой /ignore.
  • Опция «быстрой атаки» позволяет кастовать заклинания на области, где находится ваш курсор. Включите ее в настройках и используйте.
  • Никогда не стойте на одном месте. Залогом успеха является постоянное движение. Ищите крипов и врагов, добивайте их и таким образом прокачивайте своего героя.
  • Всегда добивайте крипов врагов. Запомните, это ваш опыт и ваши деньги.
  • Новичкам не советуется нападать на Барона и Дракона. Вам будет очень сложно их победить.

Топ персонаж Лига Легенд 2020 – Орианна (Orianna)

Орианна – не только сильный и интересный маг. Также она обладает большой мощностью и может легко расправиться с врагами, защищая себя и своих друзей. С помощью шара она наносит урон соперникам, обладает дальностью автоатак. Благодаря своим уникальным способностям этот герой является одним из самых популярных. Среди них можно выделить такие, как защита, диссонанс, атака, пружинный механизм и ударная волна.

Чаще всего Орианной играют на МИДе. На этой линии рекомендуется использовать такие заклинания как Скачок и Телепорт. Для тех, кто играет ей впервые, советуем выбирать заклинание Барьер. Рекомендованные для Орианны руны: доставка печенья, фазовый скачок, тоник искривления времени, поток маны, превосходство и ожог. Для первого закупа подойдут такие предметы, как охраняющий тотем, зелье здоровья и кольцо Дорана. Все остальные артефакты берутся с учетом сложившейся ситуации.

На сайте https://lolwego.com представлена более подробная информация по этому поводу.