Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Помощь кредитного брокера в получении займа: почему она необходима (24.12.2020)

Многие люди, которые хотели бы получить кредит и уверены в том, что они могут его погасить, при обращении за заемными средствами сталкиваются с достаточно неожиданным для себя отказом. Жители Рязани тоже часто попадают в подобные ситуации, но у них есть выход - они могут обратиться к кредитному брокеру. Естественно, этот специалист сам не выдает средства, но он может помочь их получить. Хорошим примером успешной компании, которая занимается решением кредитных проблем, является Creditors 24 в Рязани.

Почему бы не получить кредит самостоятельно? Этот вопрос задают себе многие люди и в итоге оказываются в ловушке долгой и изнурительной процедуры, которая часто заканчивается ничем, в то время как кредитные сделки с помощью брокера - это 83% успеха. Причем все пройдет быстро и легко, так что стоимость услуг специалиста точно окупится.

Дело в том, что хороший кредитный брокер обязательно сотрудничает с надежными банками и готов предложить своим клиентам выдаваемые ими кредиты с низкой ставкой. Причем одобрение с высокой степенью вероятности получают даже те люди, чья кредитная история не отличается безупречностью. И это не миф, а просто заслуги кредитного брокера. Клиент, который заинтересован в таких услугах, может смело приходить на консультацию - она будет бесплатной. Кстати, в редких случаях полностью бесплатной может быть и услуга - иногда услуги кредитного брокера готов оплатить кредитор. Случается это, конечно, реже, чем хотелось бы, но некоторым таки везет.

Преимущество работы с кредитным брокером заключается еще и в том, что он постоянно держит руку на пульсе, то есть его специалисты в курсе всех предложений от рязанских банков и готовы предложить клиенту именно то, что ему подойдет по всем параметрам. К тому же услуги компании заемщик оплачивает только тогда, когда получает положительный результат. В противном случае кредитный брокер не возьмет за свои услуги ни копейки, даже если им была проделана достаточно большая работа.

Компания Creditors 24 - это лучший кредитный брокер в Рязани, который имеет большое количество самых разных партнеров - и многие из них готовы помочь человеку, даже если у него есть открытые просрочки и не самая лучшая кредитная история. Работать с профессионалами просто: после консультации они оценивают шансы клиента на получение кредитных средств и разрабатывают стратегию, выбирают кредитные компании, подают заявки - и получают одобрение.