Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Брендирование термостаканов (14.02.2021)

Термокружки с принтом на заказ предлагает компания «Синтезис». Мы осуществляем брендирование термостаканов с использованием современных технологий. Такая продукция актуальна в следующих случаях: при проведении корпоративных соревнований, промоакций и прочих мероприятий; в качестве подарка клиентам, коллегам и партнерам компании; в целях индивидуального использования родственникам, друзьям. Наши специалисты подберут оптимальное изображение, шрифт или цветовую гамму принта для термокружки.

В чем преимущества термокружек с принтами?

Чаще всего печать на термокружках происходит с помощью двух технологий: полиграфическая вставка – подходящий вариант для нанесения крупных многоцветных изображений, длительный период времени не стирается и не отслаивается, доступный по цене; лазерная гравировка – луч лазера производит микроскопические углубления по металлу, создавая номера, тексты, какие-либо изображения, лазерная гравировка всегда смотрится стильно. Также используются УФ-печать и тампопечать, которые обеспечивают стойкие и яркие изображения на пластиковых изделиях. Термокружки с принтом в Москве заказывайте в компании «Синтезис».

Выделим преимущества самих термокружек:

  • Небольшой объем – обычно 0,5 литра. Термостаканы удобно брать с собой на учебу, работу или в поездку.
  • Для надежного закрывания в емкости предусмотрены клапаны или защелки. Их легко и удобно открывать одной рукой.
  • Материалом производства служит пластик или сталь с двойными стенками. Это позволяет изделию сохранять температуру до 5-6 часов.
  • Широкий выбор. Термостаканы представлены в огромном ассортименте: отличаются цветами, формами, технологиями закрывания, стилем. Они давно стали не просто практичной, но и стильной вещью.

Термокружки с логотипом на любой вкус предлагает компания «Синтезис». Мы нанесем на них знак вашей фирмы, фотографию близкого человека или какой-нибудь оригинальный рисунок. Фантазии наших специалистов не знают границ.

Высокое качество услуг в Синтезис!

А почему термокружку с принтом на заказ в Москве вам стоит приобрести конкретно в компании «Синтезис»? Потому что мы предоставляем эту услугу на протяжении многих лет. Наши специалисты точно знают, как создать запоминающийся и яркий принт, который привлечет внимание к вашей компании. Они выполняют заказы любой сложности в кратчайшие сроки.

Обратитесь к нам по указанному номеру телефона, электронной почте или на сайте.