Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Экологичные упаковки для пиццы от компании-производителя (15.02.2021)

Упаковка для пиццы становится важной составляющей успешного бизнеса, потому что в условиях карантина пиццерии не готовы принимать посетителей. А пицца навынос - прекрасная возможность не останавливать дело. Картонные коробки для этого подходят идеально.

Преимущества картона перед другими материалами для упаковки продуктов

Картонные коробки - это изобретение, возникшее в начале 20 века. Когда-то их вручную делали круглыми и паковали в них шляпки, галантерею и парфюмерию. Сейчас едва ли найдешь материал, который обладает такими убедительными преимуществами перед другими для упаковки продуктов.

Если нужны коробки для пиццы белые, стоит обратиться в компанию, давно и успешно занимающуюся упаковками. Коробки из картона обладают весомыми преимуществами перед другой тарой:

  • экологичностью;
  • недорогой утилизацией;
  • простотой изготовления;
  • возможностью декорировать;
  • прочностью и другими.

Эти преимущества делают картонные упаковки востребованными в пиццериях и кафе, кондитерских и кулинарии. Легкость и небольшие размеры плоских коробок для пиццы позволяют курьерам развозить сразу много заказов.

Качественные коробки для пиццы с логотипом заказать можно для того, чтобы о вашем заведении узнали все. Такая реклама подойдет пиццерии, которая стремится продвигать себя любыми способами. Клиенты сделают еще один заказ, если пицца вкусная, воспользовавшись контактами, которые обычно размещают вместе с логотипом.

Компания по выпуску картонной тары стремится удержать каждого клиента. Она выпускает разнообразную продукцию, вводит новые позиции, которые понравятся потребителям. Изготовление картонных коробок не наносит вред экологии на всех этапах производства. Картон подвергается вторичной переработке, что сохраняет леса от уничтожения.

Такие коробки идеально сохраняют продукты, в них упакованные. Это не только пиццы, но и кондитерские изделия. Большие коробки можно использовать во время упаковки вещей при переезде. Малый вес картона делает их особенно востребованными в этом случае.

Компания по изготовлению картонных коробок для пиццы неукоснительно придерживается ГОСТов при их изготовлении. Выпускает широкий ассортимент изделий для повсеместного применения.

Покупая тару из картона оптом, вы экономите бюджет, можете сделать товар, который в нее пакуете, более дешевым и этим привлечь больше клиентов.