Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Что предлагает компания «Евраз Автоматика» (25.02.2021)

Электрическая энергия имеет свойство передаваться на огромные расстояния, причем не только между городами, но даже между государствами. Ее распределение и потребление происходит в самых, казалось бы, неожиданных для нас местах и объемах. Все это нуждается в автоматическом учете текущих мощностей и работ, которые они совершают, так как состояние энергетической системы нестабильное. Здесь требуется аналитика и грамотное управление основными техническими характеристиками.

Приборы, измеряющие величины текущих мощностей, позволяют:

  • при помощи одного центрального счетчика, который расположен на подстанции, обеспечить питанием огромный город, а также давать оценку расходов, необходимых для потребления всех жилых помещений и производственных предприятий;
  • большим количеством приборов, которые установлены внутри жилых помещений и производств, рассчитывать их индивидуальное потребление электроэнергии.

ООО «Евраз Автоматика» – это электротехническое предприятие, оборудованное современной техникой. Оно обладает огромным научно-производственным потенциалом, специализируется на изготовлении устройств для распределения и учета электричества. Также специалисты занимаются решением задач, связанных с областью промышленной автоматизации.

Предприятие специализируется на работах, которые распространяется на решение задач в области низковольтной электротехники: от конструирования современного оборудования и электросистем до сдачи определенных объектов «под ключ», их сервисного обслуживания. Специалисты компании имеют большой опыт работы в сфере реализации различных проектов, связанных с областью электрообеспечения и системы АСУ ТП. Они сотрудничают с ведущими промышленными компаниями. Все работники – это профессиональные специалисты, которые, кроме высшего образования, имеют сертификаты от международных электротехнических предприятий, что подтверждает высокий уровень знаний по всему спектру продуктов и технологий компании. Основная специализация – это конструирование и производство нестандартного оборудования, систем для распределения и учета электроэнергии.

Устройства учета электроэнергии разделяются на 2 группы: приборы постоянного тока и переменного напряжения промышленной частоты. Вторая группа является более расширенной, делится на три категории:

  • Индукционные устройства. Это старые образцы.
  • Электронные устройства. Появились относительно недавно.
  • Смешанные. Изделия, объединяющие в себе технологии как с индукционной, так и электрической измерительной частью, и устройством счета механического типа.

Компания «Евраз Автоматика» занимается поставками широкого ассортимента товаров и промышленного оборудования как на различные предприятия, так и для частных собственников. Специалисты занимаются изготовлением оборудования и систем, которые схематично можно объединить в 5 групп:

  • низковольтные комплектные устройства;
  • комплектные трансформаторные подстанции;
  • оборудование 6-10 КВ;
  • системы оперативного постоянного тока;
  • системы автоматизации.

Здесь вы найдете огромный ассортимент товаров по достаточно низким ценам. Компания предоставляет сертификаты на всю продукцию, предлагаемую в каталогах на сайте.

Отгрузка и доставка товара происходит со склада в городе Чебоксары согласно предварительной договоренности либо самовывозом, либо с помощью транспортных компаний. Возможны и другие способы отгрузки, но этот моменту нужно обсуждать заранее. В любом случае результатом покупки оборудования вы останетесь довольны на все сто процентов. Более подробная информация представлена на сайте https://evraz.pro/.