Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Мебельные туры в Китай: в чем причины популярности (26.02.2021)

Все знают о том, что рынок продукции Китая очень разнообразный. Он представляет широкий ассортимент товаров на любой вкус. Учитывая факт небольшой себестоимости изготовления и довольно внушительной конкуренции, на товары устанавливаются вполне демократичные цены. Все это вызывает большой интерес среди предпринимателей. Они отправляются в Китай за крупными закупками товаров.

Особой популярностью пользуется рынок мебели. Здесь представлены модели разных типов и хорошего качества. Перейдя по ссылке https://pride-mebel.ru/otzivi.php, вы можете ознакомиться с отзывами клиентов, которые остались максимально довольны результатом как от путешествия, так и от купленной мебелью. Все это дает возможность показать то, насколько такой вариант сотрудничества является выгодным по сравнению с закупкой товаров непосредственно дома.

Компания PRIDE более десяти лет организовывает мебельные туры в Китай. Она делает это достаточно успешно. За все время было доставлено больше 80 000 мебельной продукции. Компания имеет сформированную базу проверенных производителей мебельного сегмента, которых рекомендует своим клиентам. Обученные специалисты быстро помогут вам выбрать нужную продукцию по наиболее выгодной для вас цене. Кроме того, вы можете у некоторых поставщиков приобрести другую продукцию для дома. Например, разный текстиль, посуду, товары для кухни, строительные материалы, светильники, лампы, отделочные материалы, сантехнику. Таким образом, совершив один тур, вы приобретаете разные предметы для дома, что помогает вам в разы окупить полную стоимость тура.

Заказав организацию мебельного тура на сайте pride-mebel.ru, вы за небольшую плату получаете трансфер в аэропорт, жилье в гостинице, машину с водителем и менеджера-переводчика, который вам поможет при заключении договоров. В среднем продолжительность поездки составляет 5 дней, а отправляетесь вы в город Гуанчжоу или Фошань, где находится наибольшее количество мебельных заводов.

В какие этапы проходит тур? Компания выделяет шесть ключевых этапов:

  • Связь с компанией. Вы определяетесь с датами, предоставляете варианты мебели, которую хотите приобрести. На основании этого составляются планы посещения подходящих фабрик.
  • Полет в Китай, где по прибытию вас встречает персональный менеджер.
  • Посещение всех центров торговли. В этом случае вы ездите по местам, оговоренным ранее, выбираете необходимую продукцию.
  • Оформление заказа с выбранным производителем. Здесь предполагается заключение договоров, проверка всех необходимых данных, оплата.
  • Производство продукции. Этап, когда вы отслеживаете отчетность о готовности вашего товара.
  • Погружение товара и его доставка в Россию или страны СНГ.

Как видите, все довольно просто. Главное – заранее точно определиться с тем, что вы хотите приобрести. В таком случае все пройдет максимально быстро и без проблем. При этом компания будет полностью сопровождать ваш заказ до момента получения его непосредственно вами.

Обращение в компанию, которая занимается организацией мебельных туров, имеет несколько преимуществ. Во-первых, это экономия денег, ведь вы получаете возможность приобрести товары по ценам от производителя. Во-вторых, вы сможете приобрести качественную мебель. В-третьих, вам предоставляется широкий ассортимент продукции, значит, вы можете найти что-то уникальное. В-четвертых, у вас останется время в Китае, которое вы можете провести с пользой для себя.

Чтобы эта поездка действительно принесла только позитивные моменты, вы должны точно быть убеждены в том, что в этом есть смысл и необходимость.