Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Инвестиционная привлекательность апартаментов в Северной столице: как грамотно вложить средства (23.03.2021)

Постоянные финансово-экономические потрясения заставляют людей искать новые способы сохранения и преумножения капитала. Одним из востребованных вариантов стали инвестиции в объекты недвижимости. Ставку делают на апартаменты, расположенные в районе с развитой инфраструктурой. Постояльцы быстро доберутся в центр города или в другую его точку, воспользовавшись общественным транспортом или личным автомобилем. Машину всегда можно оставить на охраняемой парковке, поэтому не придется искать свободное место где-нибудь на улице. Решив грамотно вложить собственный капитал, выбирают надежного застройщика, который предоставляет исчерпывающую информацию.

Обзор апартаментов доступен в режиме онлайн

Привлекательность объекта недвижимости зависит от множества параметров. Первый – это его расположение, потому что потенциальный новосел ищет баланс. С одной стороны, хочется покоя и свежего воздуха, а, с другой – нет желания быть отрезанным от всех благ цивилизации. Второй параметр – это возможность заранее ознакомиться с особенностями объекта. Сделать это можно в режиме онлайн, просмотрев презентации. Размещены они на сайте компании, сотрудники которой ответят на все вопросы.

Подобрать апартаменты можно непосредственно на сайте, опираясь на следующие параметры:

  • срок сдачи;
  • количество комнат;
  • корпус;
  • программа доходности.

Потенциальный инвестор может ознакомиться с планом выбранной жилой площади перед покупкой апартаментов, кликнув на соответствующую картинку.

Профессиональный менеджмент объекта недвижимости

Одно из главных преимуществ пассивного дохода – это отсутствие необходимости самостоятельно вникать в юридические тонкости, заключать договора и так далее. Помимо этого, собственнику не придется искать клиентов. Работу берет на себя управляющая компания. В ее финансовых интересах разместить информацию о конкретном объекте на всех площадках бронирования и так далее. Гости получают необходимую информацию и помощь, поэтому у них формируется положительное отношение. Оно, в свою очередь, трансформируется в положительные отзывы. К услугам гостей быстрый доступ в сеть, кафе, ресторан, СПА и так далее. Не забыли здесь о вопросах безопасности, внедрив множество инновационных решений. Благодаря комплексному подходу, удалось предложить на рынке действительно востребованный продукт как постояльцами, так и непосредственно инвесторами.