Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Матрас суперкласса Comfort Line Promo Eco 2 Cocos 2 TFK со скидкой 60% от компании ОКМатрас (16.05.2021)

Comfort Line Promo Eco 2 Cocos 2 TFK – матрас комфорт-класса, который отличается повышенными требованиями к качеству, в частности для его изготовления используется пружинный блок TFK 260, а в качестве наполнителя используется войлок, искусственный латекс и прослойка кокосовой койры. Для изготовления чехла используется материал жаккард. Данная модель является двусторонней, в частности одна сторона достаточно жесткая, а вторая умеренно мягкая. Максимальный вес одного человека – 120 кг.

Этот товар сегодня доступен по достаточно выгодной стоимости, скидка - 60%. Созвонитесь с сеппортом чтобы получить детальную консультацию по данному продукту. Помимо этого, можно купить другой вариант товара по хорошей цене. Для этого рекомендуется уточнить возможность у продавцов сайта ОКМАТРАС, или выбрать товар встроенным фильтром, установленном на нашем сайте.

 

 

Для людей с уникальными потребностями предложение выбирается более внимательно. Выбирая тип изделия учитывают период использования, используемые компоненты, эффективность каркаса и обивки. Модель рекомендуется выбирать не только на основании ширины каркаса кровати, но и функциональных особенностей, в частности можно выбирать двусторонние варианты, такие как Comfort Line Promo Eco 2 Cocos 2 TFK – они более практичны и лучше проявляют себя в разные сезоны.

Если вы сомневаетесь в том, как правильно выбрать товар, попробуйте воспользоваться консультацией службы поддержки компании okmatras.ru. Компания осуществляет деятельность в России достаточно долго, и в течение этого времени создала тесные деловые отношения с отечественными и зарубежными фабриками. Товар можно купить с доставкой по Москве, но и в любой город России.

В интернет-магазине можно выбрать на разный вкус матрас, который вы запланировали приобрести. С этой целью работает автоматический алгоритм, который помогает найти товар исходя из его характеристик. Указывая более детальные данные, можно отфильтровать весь ассортимент по производителю. В магазине покупатели могут купить продукцию разных изготовителей: Agreen, Perrino, Walson Corretto, Sportletica, Everest, Neolux, Diamond Rush, Beautyson, и другие. В целом, импортные модели более дорогие, чем российские. Но качество матрасов европейского производства выше в моделях комфорт класса, поскольку в большинстве случаев для изготовления применяются передовые технологии.