Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Парные кольца, как выражение любви и верности (19.05.2021)

Во все времена возлюбленные пытаются всеми способами показать свою любовь и искренность чувств. Именно поєтому влюбленные люди задаются вопросом: как же это сделать красиво и оригинально. Ведь так хочется подчеркнуть свое теплое отношение к любимому человеку. Ответ простой - преподнести парные кольца https://zlato.ua/ru/f-mated_design-rings/.

Парные кольца для влюбленных

Стилисты Злато рекомендуют обращать внимание на такие аксессуары тем парам, которые уже твердо определились в своих желаниях. И даже несмотря на то, что это совсем не обручальные кольца, парные изделия имеют свой подтекст и смысловую нагрузку.

Особенности в деталях

Идея создания таких аксессуаров “для двоих”, как парные кольца, не является новой. Несколько столетий назад парные украшения уже пользовались популярностью. Влюбленные или просто близкие люди приобретали такие подарки друг другу в знак преданности, любви и родства душ. Стилисты и мастера ювелирного искусства часто называют их символом одной любви на двоих.

Большой популярностью пользуются кольца, с индивидуальным дизайном, эксклюзивным гравировкой, или изображения значимого предмета. За счет уникального оформления происходит постоянное напоминание об интимности и теплоте чувств. В настоящее время среди возлюбленных весьма популярны перстни с необычным и оригинальным дизайном. Например, кольца, дополняющие друг друга, как инь-янь или же картинки разделенные на половину.

Несмотря на то, что одинаковые кольца несут в себе одну общую идею, женское и мужское изделие нередко различаются. Модели для представительниц прекрасного пола более элегантные, утонченные, нередко декорированные различными элементами или камнями. Вариант для мужчин создается более простым и повседневным. Но оба колечка всегда выполнены в одной стилистике и даже невооруженным глазом видно, как они дополняют друг друга.

Еще одна оригинальная идея для парных колец, предназначенных для настоящего короля и его королевы - кольца в виде корон. Такие аксессуары помогают в оригинальный способ подчеркнуть одновременно свое семейное положение и статус в обществе. Также интересным вариантом считаются кольца с гравировкой отпечатка пальца, как символ единства, оставленный в жизни своей любви.

Обручальные парные кольца

Однако, чтобы драгоценность радовала обеих целесообразно при выборе руководствоваться советами стилистов:

  • Дизайн украшений должен соответствовать мировоззрению или напоминать о какой то важной дате, событии.
  • Подбирать ювелирные аксессуары стоит вдвоем, так как носить их будут оба влюбленных.
  • Выбирая украшение в качестве подарка важно заранее узнать размер пальца, чтобы не получился конфуз и не потребовалась замена колечка по диаметру.

Стилисты Злато рекомендуют вместе с драгоценностями выбрать подарочную упаковку и день, когда будет преподнесен сюрприз. Однако по мнению творческих людей радовать своих близких и любимых стоит не только в праздничные дни, но и в будни. Ведь так важно знать что кто-то дорожит вами и чувства с каждым днем все сильней и сильней.