Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Преимущества подключения номера с кодом 8(800) (08.06.2021)

Номер с кодом 8(800) – это телефония для бизнеса. Предприятия и магазины выбирают такие номера для связи с клиентами и покупателями. Данный формат привычно выглядит на визитках и в объявлениях, люди знают, что организациям с таким телефонным кодом можно доверять.

Бесплатное подключение

Если вы желаете начать пользоваться телефонным номером с кодом 8(800), то всё, что от вас требуется, – оставить заявку на подключение и ждать обратной связи. Подключение бизнес-телефонии осуществляется совершенно бесплатно. От абонента требуется только своевременно вносить абонентскую плату.

Стоимость пользования телефонией

Выбор тарифных пленов очень велик и каждая компания, безусловно, сможет найти идеальное решение для работы и поддержания связи с клиентами. Стоимость тарифных планов стартует от 300 рублей. Это значит, что воспользоваться всеми возможностями можно с небольшими затратами. Даже для личного мобильного тарифа это очень небольшая стоимость.

Комплекс услуг для абонентов

Подключением номера с кодом 8(800) предложение мобильного оператора не ограничивается. Подключив номер для бизнеса, можно в полной мере обеспечить связью весь офис. Бизнес-телефония включает в себя:

  • виртуальную АТС;
  • облачную телефонию;
  • контакт-центр.

Комплексная услуга обойдётся в 3000 рублей в месяц. Для такого объёма работы с учётом бесплатного подключения это очень достойная стоимость.

Возможность выбрать красивый номер

Абоненты могут выбрать один из множества номеров. В архиве оператора огромный выбор разных комбинаций с началом 8(800) 707, 222 и 550. Подключение красивого номера осуществляется бесплатно.

Подключение и настройка АТС в день обращения

Подключение телефонии и облачной АТС подойдёт даже тем, у кого совсем нет времени ждать и уже завтра нужно работать с новым номером. Все необходимые действия для обеспечения офиса бесперебойной связью осуществляются прямо в день обращения.

Простая настройка

Настройка не потребует много времени и осуществляется в несколько простых шагов.

Клиентами могут стать физические лица и организации

Не важно, оформлено у вас ИП, ООО или ПО или иная организация, а может быть вас интересует подключение телефонии для частного лица, в любом случае подключение возможно. Независимо того, как оформлена ваша организация, вы можете подключить номер телефона с кодом 8(800) и начинать работать прямо сейчас.

Способы оплаты

Оплатить услуги телефонии можно любым удобным способом. Клиент сам выбирает, каким образом будет оплачивать услуги связи – наличным или безналичным способом. В любом случае оператор связи предоставляет необходимые платёжные документы для подтверждения расходов.

Удалённое оформление и подключение

Стать клиентом оператора и воспользоваться номером с кодом 8(800) можно, не выходя из дома. Оформление заявок и процедура подключения осуществляется в онлайн-формате.

Каждому магазину или другому объекту современного бизнеса необходим красивый и запоминающийся номер телефона, он станет визитной карточкой предприятия.

Подключить - https://bezlimit-mts.ru/numbers_8_800/