Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Поздравляем человека в другом городе (21.06.2021)

Большие расстояния не являются сегодня препятствием для тех, кто решил порадовать и удивить близкого человека нетривиальным сюрпризом. С распространением интернета открывается большое количество online-магазинов, предлагающих всевозможные виды товаров и услуг. Не являются исключением салоны, студии, основное направление деятельности которых — доставка букетов. К примеру, http://dostavka-tsvety.ru предоставляет возможность всем желающим эффектно поздравить дорогого человека, находящегося в другом городе при помощи флористической композиции и милого презента: шоколада, открытки, мягкой игрушки, игристого вина и т.д.

Подобные сервисы сегодня набирают популярность, поскольку стремительный ритм современной жизни заставляет нас высоко ценить свои главные ресурсы: время и деньги. Подумайте, сколько часов потребуется, чтобы съездить в салон, подобрать подходящий вариант. Кроме того, не всегда имеется возможность вручить букет лично. Времени часто не хватает, поэтому online-сервисы — выигрышное решение для деловых людей.

Доставка цветов в столице и в любой регион

Красочный букет является лучшим сюрпризом для каждого независимо от возраста, социального статуса, образования, пола. Свежие благоухающие цветы, с любовью созданные самой природой, раскрасят привычные будни в радужные тона, создадут праздничное настроение виновнику торжества. Заказ, доставка цветов поможет выразить любовь, признательность, уважение и, конечно, это возможность подарить море позитива, превратив обычный день в один из незабываемых моментов жизни!

Все, кто решит воспользоваться услугой по доставке, получат массу преимуществ. Например, эффект неожиданного и приятного сюрприза. Шляпная коробка с розами, милая цветочная корзинка или нежный букетик окажутся дома или в офисе адресата в течение короткого времени. Весомым плюсом является возможность при составлении композиции воспользоваться идеями профессиональных флористов. Специалисты следят за актуальными тенденциями флористической моды, поэтому ваш подарок будет выглядеть идеально. Важно, что доставка выполняется без выходных. Это означает, что, заказав свежую цветочную срезку, она окажется у получателя в определенное время.

6 важных преимуществ услуги доставки цветов:

  1. Существенная экономия времени.
  2. Беспрецедентный выбор свежайшей флористической продукции по приемлемой стоимости. Большинство компаний взаимодействуют с крупными поставщиками, питомниками напрямую, предлагая лучшие цены.
  3. Удобство при оформлении.
  4. Разнообразные способы оплаты заказа (безналичным переводом, кредитной картой и т.д.)
  5. Особые условия (скидки) для постоянных заказчиков.
  6. Возможность тематического оформления букета при помощи открытки, шоколадного набора, фруктов, сувенира.

Флористы крупных салонов внимательно отслеживают пожелания заказчиков, поскольку стремятся удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Покупатели могут быть уверены, что композиции для близких, бизнес-партнёров, букеты на юбилей, свадьбу будут выполнены с использованием отборных, самых свежих и красивых растений. И, конечно, доставка — отличный способ порадовать любимых, дорогих людей, главное преимущество которого заключается в том, что сервис берет на себя все заботы по транспортировке цветочного презента. Вам не придётся думать о том, как доставить роскошную и часто объёмную флористическую композицию, не повредив эту благоухающую красоту в общественном или личном транспорте.