Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Навесы из металлочерепицы (28.06.2021)

Как владелец загородного дома или офиса, вы заботитесь о его содержании. Вы хотите, чтобы ваше имущество было в безопасности и защищены от влияния осадков. Надежно сохранит крышу вашего дома от града, снега, льда, падающих ветвей, солнечного света и других непредвиденных элементов металлочерепица. Их нее делают как саму крышу, так и различные навесы. Рассмотрим варианты их применения.

Кровельное покрытие и навесы из металлочерепицы являются отличным вариантом. Независимо от того, живете ли вы в односкатном, двускатном или четырехскатном доме металлочерепица является лучшим выбором. Она не только послужит источником защиты от непогоды, но и поможет поддерживать температуру в вашем доме и, возможно, снизить расходы на кондиционирование воздуха. Это хорошее решение для технологической хзадачи энергосбережения.

Козырьки

Все навесы из металлочерепицы полностью изготовлены из оцинкованной стали, что означает, что они устойчивы к ржавчине и готовы принять погодный удар во имя защиты вашего дома. Их применяют для создания козырька над входом. Такая конструкция задержит дождь и снег, и в то же время не создаст нагрузки на фундамент. Поэтому для ее фиксации можно использовать неразрушающее соединение со стеной дома с одной стороны, и профильную трубу с другой. Навес можно сделать двускатным, но чаще всего используются выгнутые конструкции. Листы металлочерепицы позволяют изгиб без потери прочности и функциональных качеств.

Навесы для авто

Конечно, очень эффектно выглядит навес из поликарбоната, то функциональность у него значительно ниже, чем у листов металла. Дале некрупная ветка, сорванная потоком ветра с дерева, его повредит. А что же говорить тогда о граде, который редко, но случается в наших широтах. Кроме того, поликарбонат дает рассеянный солнечный свет, для теплицы это отлично, а вот для сохранения машины от ультрафиолета этого будет недостаточно. Стоит выбрать металл, он прочнее и надежнее, а тень от него более густая.

Беседки

Редко какой частный дом можно представить без беседки. Уютное место, чтобы попить чай или посидеть с друзьями. Сегодня дизайнеры предлагают много стилей, включая кантри, когда свое строение кажется выполненным из соломы и дерева. Визуально это так, но под ними расположен более надежный с точки зрения прочности материал так, чтобы люди, которые сидят внутри, не обливались осадками, а коврики и подушки не приходилось сушить. Кстати, если оставить металлочерепицу на беседке любого стиля, она также будет смотреться эффектно. Имейте в виду, что оформление волны можно заказать, поэтому крыша сама будет выглядеть, как дизайнерская изюминка.

Подсобные строения и гаражи

Такие пространства чаще всего не отапливаются, их площадь небольшая, а требования к крыше только одно – чтобы она не пропускала осадки. Чем легче крыша, тем менее толстыми могут быть стены. Для металлочерипицы стенки можно выгонять из газобетона, а в качестве фундамента использовать облегченные сваи.

Ко всем плюсам металлочеперицы можно добавить то, что это почти верный вид крови для навесов. Прочный полимер, который придает цвет, надежно защищает сам металл из нержавеющей группы.

Все навесы для автомобилей, гаражи, сараи и другие металлоконструкции поставляются с доставкой и установкой. Ваш выбор из 12 различных стальных цветов также включен! Если вам нужно разрешение на строительство или у вас есть конкретные оценки ветровой или снеговой нагрузки, которым вы должны соответствовать, просто выберите это на сайте или сообщите менеджеру, и он сможет подобрать соответствующее решение.