Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Преимущества voip телефонии (02.07.2021)

Вас не устраивает качество обычной телефонной связи или тарифы на нее? У вас большое количество международных звонков или даже обращения за пределы страны? Сделайте так, чтобы ваш голос был услышан с помощью кристально чистой голосовой связи. Это voip телефония купить которую стоит всем, чей бизнес связан с инициацией телефонных переговоров.

Преимущества

Обеспечьте качественное и недорогое голосовое общение с помощью безопасного голосового сервиса высокой четкости для любого приложения.

Безопасные переговоры – это необходимость для каждого вида бизнеса. Защитите своих клиентов и бизнес от рисков утечки информации с помощью безопасной голосовой связи. Анонимность телефонных номеров и конфиденциальность персональных данных гарантируются защищенными протоколами передачи через сеть.

Сокращение расходов для современного предпринимателя – это важная задача. Управляйте своими расходами и минимизируйте их. Автоматизируйте свои процессы и оплачивайте только те звонки, которые вам нужны. Сократите расходы на хранение голосовой записи и избавьте своих клиентов от ненужных расходов.

Качество

Высокое качество связи позволяет собеседникам чувствовать себя более комфортно. Это обеспечивается протоколами. Кроме того, есть функционал, который недоступен для свредст стационарной и мобильной связи. Это автоматический перевод голосовых сообщений. Вовлекайте клиентов по всему миру при помощи сервиса, который это предлагает. Четко общайтесь с клиентами на их родном языке, где бы они ни находились. Сегодня самая мощная коммуникационная платформа поддерживает более 100 языков через преобразование текста в речь.

Сегодня средствами сервиса пользуются крупные компании. Ознакомьтесь с тем, какие у них отзывы: «сервис является отличным партнером благодаря своей способности идти в ногу с нашим глобальным ростом и предоставлять услуги, необходимые для удовлетворения потребностей наших пользователей”, “Мы очень довольны качеством связи, именно поэтому эти виды сервиса являются нашим основным поставщиком SMS-решений для одноразовой доставки pin-кода нашим клиентам.”

Видеосвязь

Аудио-и видеосвязь в режиме реального времени – это скорее необходимость, особенно во время карантина. Общайтесь через Интернет и в приложениях быстро и безопасно, используя технологию стандарта связи для более чем миллиарда устройств.

Маскировка номеров защищает конфиденциальность пользователей платформы. Помогите покупателям и продавцам общаться, сохраняя связь на платформе, одновременно защищая конфиденциальность пользователей с помощью сервиса анонимизации номеров. Звонки выполняются точно и быстро, благодаря мощной платформе и всемирному присутствию.

Автоматизация

Интерактивный голосовой ответ важен в тот момент, когда оператор не может ответить. Автоматизируйте входящие и исходящие голосовые процессы с помощью мощного сервиса интерактивного голосового ответа. Широкий спектр возможностей платформы позволяет вам оптимизировать процесс звонков – независимо от того, собираете ли вы отзывы, профессионально отвечаете на запросы клиентов или направляете абонентов к нужному человеку.

Во время сеанса связи нет ни запаздывания, ни дрожания, ни эха, ни статики. Получите клиентов по всему миру с помощью высококачественных голосовых услуг нового поколения. В этом поможет подкрепленный оптимизированными соединениями, SIP-магистралью операторского класса с присутствием в каждом крупном глобальном центре и круглосуточным прямым доступом к операторским сетям по всему миру.