Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Особенности и преимущества служб доставки еды (12.07.2021)

Цените свое время и не хотите тратить его по пустякам? Не любите готовить, но стремитесь сделать свой рацион правильным и полезным? Нет возможности каждый день питаться в ресторанах? Однако это не поводы обедать всухомятку. Вас выручит служба доставки еды. Такие компании пользуются огромной популярностью не только в Москве, но и в других городах России. Тысячи людей оценили преимущества сервиса, поэтому предлагаем и вам с ними ознакомиться.

Что касается выбора компании, то лучшим вариантом станет в Москве «Чайхона номер 1» – служба доставки еды, которая ориентируется на клиента. В ассортименте представлены лучшие блюда, созданные по специальным рецептам. Поэтому вы сможете отведать настоящий кулинарный шедевр, который наверняка придется по вкусу.

Ресторанная изысканная еда

Многие считают, что домой заказывают только пиццу или блюда азиатской кухни (суши и роллы). Однако это не так. Компании значительно разнообразят свое меню, чтобы угодить всем клиентам. Это могут быть как горячие блюда, так и закуски.

«Чайхона номер 1» шагнула еще дальше. Она предоставляет клиентам банкетное, детское, сезонное меню. Для домохозяек или одиноких людей, которые не любят готовить, сервис дает возможность заказать полуфабрикаты. Благодаря нескольким простым манипуляциям удастся приготовить блюдо, достойное королей.

Большим плюсом является то, что за относительно небольшие деньги вы сможете каждый день дегустировать новые изысканные яства. Выбор зависит только от вашего настроения. Даже самая простая на первый взгляд шаурма, приготовленная лучшими поварами, станет незабываемым гастрономическим чудом. Поэтому многие балуют себя таким восточным блюдом.

Экономия времени

Гости уже на пороге, а вы не успеваете ничего приготовить? Тогда поспешите оформить заявку на доставку еды на дом. Очень быстро курьеры привезут заказ на указанный адрес, поэтому ваш статус гостеприимной хозяйки не пострадает.

Кроме того, «Чайхона номер 1» поможет в организации праздника. При большой загруженности и огромном количестве планов думать еще и о банкетном столе нет ни желания, ни времени, но хочется, чтобы все было на высоте. Поэтому доверьте приготовление пищи профессионалам, которые могут предложить широкий выбор по меню:

  • канапе;
  • горячие блюда;
  • десерты.

Особой популярностью службы доставки еды пользуются среди офисных работников. Часто происходит такой наплыв работы, что нет времени отлучаться, чтобы пообедать в кафе. В этом случае курьерские услуги очень актуальны.

Большое разнообразие блюд

Служба доставки еды предлагает широкий ассортимент кулинарных шедевров европейской, азиатской и восточной кухни. Заказ в режиме онлайн позволяет клиентам быстро оформить заявку, хотя из-за большого разнообразия блюд часто это очень сложно сделать.

Среди популярных яств, находящихся в меню ресторанов доставки вкусной пищи, первое место занимает пицца. Это итальянское блюдо известно человечеству на протяжении многих столетий. Актуальность никогда не покидала «лепешку», покрытую ароматным соусом и вкуснейшей начинкой. Среди наиболее популярных пицц можно выделить:

  • «Маргариту»;
  • «Пепперони»;
  • «Гавайскую»;
  • «Четыре сыра»;
  • «Дьяболу»;
  • «Капричозу» и др.

Второе место смело можно отдать суши и роллам, хотя многие утверждают, что им также принадлежит первенство. И это неудивительно, ведь любителей азиатской кухни с каждым годом становится все больше. «Дракон», «Калифорния», «Филадельфия» и многие другие блюда стали частью обычного рациона россиян. Это можно объяснить тем, что суши и роллы не только обладают потрясающим приятным вкусом, но и наполнены большим количеством витамин, микро- и макроэлементов, невероятно полезных для нашего организма.