Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Охрана квартир. Базовый комплект услуг (29.07.2021)

Владельцы недвижимости заботятся о сохранности собственного имущества. Для этой цели, они используют разные системы безопасности. Одной из таких систем есть домофон, который позволяет контролировать посетителей и не впускать нежелательных лиц в подъезд или на территорию частного дома. Другие собственники квартир устанавливают комплексы безопасности, основанные на использовании приборов видеонаблюдения.

Достаточно часто применяется охранная сигнализация, эффективность которой доказана не одним десятилетием. Этот охранный комплекс имеет невысокую стоимость, легко монтируется и не требует особого обслуживания. В его состав входят разные датчики, срабатывающие на различные действия злоумышленника. Одни из них – реагируют на несанкционированное открывание входной двери, другие – попытку открыть окно или выдавить стекло. В любой из этих ситуаций датчик срабатывает, посылая сигнал на устройство контроля.

Дальнейшие действия системы безопасности зависят от ее вида и функциональных возможностей. При установке автономной сигнализации система включит звуковую и световую сигнализацию.

К сожалению, подобных действий не всегда достаточно, чтобы отпугнуть злоумышленников. В связи с этим, рекомендуется пользоваться услугами охранных агентств. Сотрудники охранной компании уточнят у своего клиента задачи, которые он планирует решать с помощью охранного комплекса. Эти данные помогут в дальнейшем выбрать охранную сигнализацию для квартиры, полностью соответствующую запросам собственника жилья.

Специалисты охранного агентства проведут установку системы, с таким расчетом, чтобы ее элементы были незаметны и недоступны для злоумышленников.

Профессиональный монтаж сигнализации обеспечивает ее качественную и бесперебойную работу и генерирование небольшого количества ложных сигналов.

Завершив установку сигнализации, мастера проверят ее работоспособность и дадут гарантию на выполненные работы.

Для обеспечения надежности и высокого качества работы сигнализации ее соединяют с пультом охранного агентства. Когда все члены семьи покидают квартиру, они ставят ее на сигнализацию . С этого момента она находится под наблюдением охранной компании. При попытке взлома охраняемого жилья, по месту его нахождения будут направлены сотрудники агентства. Они имеют специальную подготовку и право на ношение оружия. Бригада быстрого реагирования, прибыв на место, быстро разбирается в ситуации и принимает необходимые меры по задержанию преступников.

Источник: https://neolight.in.ua/contact-us/