Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Доставка товаров из китая в россию (12.08.2021)

 Торговля с Китаем занимает важное место в экономике страны. По данным Центрального статистического управления республики, в 2020 году объем внешней торговли составил $19,5 млрд, увеличившись на 10,6% по сравнению с 2015 годом. Из общего объема импорта Китая в Росси. в прошлом году пришлось более $4 млрд, что составляет более 17% в общем объеме импорта страны. В 2020 г. сальдо торгового баланса составило $8,8 млрд, из которых $8,5 млрд – импорт и $300 млн – торговля услугами.

Вопросы закупки, доставки и таможенного оформления продукции являются наиболее актуальными для бизнесменов, участвующих в этой деятельности. В рамках сотрудничества между нашими государствами функционирует Федеральная таможенная служба (ФТС). Ее специалисты ведут контроль движения товаров, пересекающих границу. Для этого применяются таможенные процедуры, которые применяются при ввозе товаров на территорию РФ или вывозе с ее территории.

Провести таможенные и иные процедуры, когда производится доставка товаров из китая в россию, самостоятельно сложно. Например, если вам требуется доставка габаритных товаров из Китая, то с вероятностью 99% придется обратиться к профессионалам. А это как раз именно такой случай. Поэтому если вы не можете провести таможенные процедуры самостоятельно или у вас нет времени на поиск сотрудников, чтобы они провели это, то есть смысл обратится в ТК СИНО ГРАНТ.

Доставка грузов автомобильным, морским, авиа и железнодорожным путем позволит получить ваши товары максимально быстро.

Как производится доставка из Китая

Авиадоставка грузов это самый экономичный способ. При авиаперевозке затраты минимальны. Компания успешно осуществляет авиа-доставку любой категории товаров. На странице "авиа перевозки из Китая" можно ознакомиться с услугами компании.

Для авиа доставки грузов из Китая используются самолеты, вертолеты, воздушные суда и воздушные шары. Авиационная доставка грузов из Китая - это быстро и надежно. Авиаперевозки грузов удобны, безопасны и выгодны. По сравнению с другими видами грузоперевозок, авиамаршруты имеют массу преимуществ. Среди них такие как: Скорость доставки Низкая стоимость перевозки для небольших грузов по сравнению с жд и авто перевозками Возможность доставки в любой город мира.

Авиадоставка грузов из Китая в Россию осуществляется за несколько часов, что подойдет, если товар скоропортящийся или срочный.

ЖД и автодоставка

ЖД и автомобильная доставка грузов из Китая - это основное направление, которым занимается транспортаня компания СИНО ГРАНТ. Для того чтобы узнать о стоимости доставки груза из Китая в Москву, мы предлагаем воспользоваться онлайн калькулятором, который расположен на этой странице. В калькуляторе Вам необходимо только выбрать нужную дату отгрузки, количество мест груза, указать вес и маршрут доставки, а также отправить заявку на электронную почту.

Компания не просто осуществляет грузоперевозку из Китая в города России, а доставляем грузы с учетом всех Ваших пожеланий: - на ЖД вокзал или в аэропорт; - по ЖД маршруту до станции назначения или до склада; - осуществляем доставку грузов автомобильным и ж/д путем, до адреса получателя; - организуем авиа доставку из Китая до аэропорта Москвы и других точек по заказу получателя, а также другие виды доставки. При необходимости осуществляется также таможенное оформление грузов из Китая в России. Услуги фирмы ТК СИНО ГРАНТ помогают бизнесменам в России вести бизнес.