Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Самые стильные гаджеты 2021 года (16.08.2021)

Самые стильные гаджеты 2021 года

Фитнес-трекеры, наушники и новейшие флагманы — мы отобрали самые стильные и красивые устройства, с помощью которых вы сможете выразить свою индивидуальность и подчеркнуть собственный неповторимый стиль.

Смартфон Samsung Galaxy A32

Презентация Galaxy A32 состоялась в январе 2021 года. Видно, что компания серьезно поработала и уделила максимум внимания дизайну смартфона. Samsung Galaxy A32 4/64 ГБ представлен в 4 цветах — черном, лавандовом, голубом и белом. Корпус смартфона выполнен из тактильно приятного пластика с глянцевым блестящим покрытием. Отпечатки пальцев на корпусе практически незаметны. Края закруглены, рамки сведены к минимуму.

Отличительная черта модели — каждый из трех модулей камеры размещен отдельно, а не в блоке. Благодаря этому задняя панель смартфона выглядит очень аккуратно и без лишних деталей.

Краткие технические характеристики:

  • экран Infinity-U FHD+ 6.4” с яркостью до 800 нит;

  • основной блок камер 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп +5 Мп и фронтальная камера на 20 Мп;

  • восьмиядерный процессор MediaTek Helio G80.

В Украине цена Самсунга А32 начинается от $260. Также в продаже доступна модель Samsung Galaxy A32 4/128 ГБ, но лишь в лавандовом и черном цвете.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 6

Первый фитнес-браслет семейства Mi Band вышел на рынок в 2014 году, покорив пользователей простым управлением, функциональностью и доступной ценой. Модель 2021 года Xiaomi Mi Band 6 стоит $35, а ее модификация Mi Smart Band 6 $50.

Особенности Mi Band 6, которые выгодно отличают девайс среди конкурентов:

  1. Доступно 6 браслетов в разной цветовой гамме. Можно подобрать идеальный вариант как под яркие наряды, так и под классическую одежду.

  2. Большой AMOLED-дисплей 1.56” защищен прочным закаленным стеклом и оснащен покрытием против отпечатков. Корпус имеет влагозащиту и выдерживает погружение в воду до 50 метров.

  3. В качестве фона на экране можно установить любую фотографию или понравившеюся картинку. В приложении доступно более 60 изображений.

Фитнес-браслет может измерять уровень насыщения крови кислородом, пульс, уровень стресса и активности, проводить мониторинг женского здоровья и сна. Будьте стильными и здоровыми вместе с Xiaomi Mi Band 6.

Беспроводные наушники JBL TUNE 225TWS

Особенность модели — это большой выбор цветов: черный, синий, бежевый, серый, оранжевый, розовый и белый. Диаметр динамиков составляет 12 мм, а весят наушники 57 грамм. Они компактные, удобные при длительной носке, но при этом обеспечивают качественное звучание.

Благодаря технологии Fast Pair наушники автоматически подключаются к телефону при вынимании из чехла, а функция Dual Connect, позволяет пользоваться как двумя наушниками вместе, так и каждым по отдельности.

Они подходят для использования со смартфоном и плеером. Доступно голосовое управление, переключение треков и прием/отклонения вызова. Благодаря закрытому акустическому оформлению и динамическому излучателю пользователь получает чистый, глубокий звук и полностью огражден от внешних шумов. Стоимость наушников составляет $115.

Кроме красивого современного дизайна и различных цветовых решений, все три гаджета функциональны, поэтому помогут сделать жизнь более комфортной и получать от каждого дня максимум.