Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Мультиварки BORK: техника, которой можно доверять (17.08.2021)


Преимущества техники BORK

В числе основных достоинств таковые:

  • Высокое качество продукции. Конструкция чаши изделия многослойна, что обеспечивает повышенную прочность и быструю адаптацию к разным температурным режимам. Также такой тип конструкции держит тепло и отличается износостойкостью.
  • Широкий функционал. Модели мультиварок отличаются по характеристикам, но каждая отличается разнообразием функций: наличие встроенных рецептов и режимов приготовления, установка температуры и времени приготовления, инструкции по приготовлению, скорость и равномерность нагрева.
  • Универсальность. Мультиварки BORK используют разные способы приготовления пищи, в зависимости от выбранного режима. Это очень удобно и полезно, так как контролировать процесс необязательно.
  • Безопасность. Благодаря продуманной конструкции, используя технику, вы не рискуете обрызгаться маслом или почувствовать горячие клубы пара. Многослойный сплав не допустит попадание в пищу каких-либо вредных веществ.
  • Простота использования. Так как приготовление пищи происходит автоматически, скороварки BORK не требуют сложного обслуживания. Наоборот, кухонная техника сама начнет решать множество задач, как только вы выставите нужные настройки.
  • Уникальный дизайн. Компания привлекает опытных разработчиков, для того чтобы ваша техника радовала глаз стильными дизайнерскими решениями.

Рассмотреть характеристики моделей и купить мультиварку BORK вы сможете на официальном сайте производителя. Приобретение современной техники избавит вас от необходимости стоять у плиты и сэкономит время и силы.

Сервисное обслуживание BORK

Сервис компании находится на высоком уровне, так как BORK имеет в наличии развитую дилерскую сеть. BORK специализируется на выпуске продукции премиум-класса, уделяя внимание качеству и дизайну техники.

Бутики компании BORK расположены по всей России, во многих крупных городах. Вы можете обратиться в сервисный центр своего города за квалифицированной помощью. Служба поддержки BORK оперативно отреагирует на ваше обращение.

Доставка кухонной техники осуществляется по всей территории РФ, при заказе на сумму от 3000 руб. услуга бесплатна. Вы также можете оформить самовывоз при необходимости.

Основные условия доставки:

  • за 1 час до приезда сотрудник вас оповестит;
  • товар вручается лицу, указанному в бланке заказа;
  • доставка осуществляется по офисным объектам и жилым зданиям;
  • перед принятием заказа проверьте товар на наличие каких-либо повреждений;
  • оплатить товар можно банковской картой прямо на сайте;
  • при возврате доставка оплачивается вне зависимости от стоимости товара.

Компания BORK поддерживает высокое качество своей продукции, а также обеспечивает покупателям сервисную поддержку. Кухонная техника отличается долговечностью и разнообразием автоматических режимов, за счет чего вы сможете часто радовать себя новыми интересными блюдами.

Приобретая мультиварку BORK, вы получаете возможность сэкономить время и силы, при этом готовая пища не теряет своих полезных и вкусовых качеств. Техника премиум-класса позволит вам ощутить все преимущества качественного материала, удобства конструкции, а также широкого функционала.