Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Интернет-магазин «ИзолМакс» — продавец надежной огнезащиты (19.08.2021)

Качественные огнезащитные и противопожарные материалы — залог безопасности вашего дома и любой другой постройки. Сегодня мы расскажем об интернет-магазине «ИзолМакс» — месте, где вы можете купить современную изоляцию, способную уберечь строение от пожара.

Ассортимент магазина

Начнем с предыстории. Создатели интернет-магазина «ИзолМакс» начинали работать в другой сфере — они занимались выпуском изделий из натурального мрамора и гранита, в том числе, созданием и монтажом каминов. Для того, чтобы обеспечить безопасность каминной топки и дымохода, очень важно использовать надежную огнезащиту. В тот момент поставок качественных материалов практически не было, а вопрос, где купить плиты силикат кальцияв нашей стране, был труднодостижим. Было решено взять дело в свои руки.

Так в России появился магазин «ИзолМакс». Поначалу он работал исключительно, как магазин, туда привозили качественные изоляционные материалы. А позже открылось собственное производство, где и были созданы уникальные силикат-кальциевые плиты «ИзолМакс», так называемая огнезащита нового поколения.

В настоящий момент в ассортименте интернет-магазина представлены:

  • силикат-кальциевые плиты собственного производства «ИзолМакс» — около десятка разновидностей;
  • различные огнезащитные плиты;
  • рулонная изоляция;
  • всевозможная сопутствующая продукция — ленты и шнуры, эмали и краски, мастики и штукатурки и многое другое.

Представительства интернет-магазина «ИзолМакс»

В 2021 году представительства магазина есть в обеих столицах. В Москве склад и пункт самовывоза находится по адресу Дмитровское шоссе, дом 102, корпус 2, а в Санкт-Петербурге — в деревне Янино, по адресу: Шоссейная ул., дом 48.

Основное место продаж — интернет-магазин, официальный сайт компании, где вы можете найти всю необходимую информацию и получить подробные консультации о выборе товаров.

Доставка осуществляется по всей России. В обеих столицах работают собственные курьерские службы, а в другие регионы изделия привозят транспортными компаниями.

Масштабное производство плит «ИзолМакс» идет на собственном российско-китайском предприятии, в настоящий момент прорабатывается вопрос о полном переводе производства в Россию. Уже был запущен успешный пилотный проект по изготовлению плит в Ленинградской области, но пандемия вмешалась в планы и немного отсрочила их. В настоящий момент перенос производства запланирован на 2025 год.

Вы можете посетить официальный сайт компании https://izolmaks.ru или позвонить сотрудникам по телефонам 8 (495) 648-08-97 (в Москве), 8 (812) 648-00-59 (в Санкт-Петербурге) или 8 (800) 555-36-43 (бесплатно по всей России).