Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Lovescanner: удобно и полезно (21.08.2021)

Социальные сети – не только место для общения огромного количества людей, но и важный источник информации. В социальных сетях коммуницируют с близкими, родными, одноклассниками, одногрупниками, коллегами. В них же обзаводятся новыми знакомствами. Если регулярно заходить на страницу близкого человека можно быть в курсе всех событий его жизни.

Чем полезен Лавсканер

Чтобы иметь полную и достоверную информацию о том, с кем ваш партнер чаще всего общается, какие знакомства заводит, можно воспользоваться специальным сервисом Лавсканер. Лавсканер проанализирует профиль и предоставит статистический отчет, взглянув на который можно понять, чем занимается пользователь, проводя время в социальных сетях, с кем он взаимодействует, кого лайкает и наоборот – кто проявляет интерес к вашей половинке. Проверка полностью анонимна. За нее придется заплатить, но это совершенно небольшие деньги по сравнению с ценностью информации, позволяющей вовремя принять меры и сохранить свои отношения от разрушения или, наоборот, расслабиться, узнав о том, что любимый человек не общается ни с кем посторонним.

Отзывы пользователей

Сервис, помогающий отслеживать активность вторых половинок, популярен. Им уже воспользовались многие, а некоторые даже оставили на различных площадках интернета положительные комментарии. В Лавсканер отзывы отмечают удобный интерфейс, умеренные цены и эффективность услуг, а также оперативную техническую поддержку. Некоторые говорили о том, что смогли обнаружить контакты своего мужа или жены, на которые раньше не обращали внимания, и как оказалось зря. Люди отмечали, что благодаря этому сервису отпала необходимость в обращении к частному детективу, так как современные технологии превратили тайное в явное без помощи дорогостоящей физической слежки.

Тарифы, регистрация

Для тех, кто решил для начала просто опробовать площадку, протестировать ее, предлагается начальный тариф 10 рублей за 2 дня. Убедившись в возможностях и эффективности площадки, можно перейти на месячный тариф с оплатой 1499 рублей.
Для использования сервиса нужно зарегистрироваться. Регистрация проходит максимально просто – достаточно ввести e-mail и выбрать пароль. Подтверждения из электронной почты не потребуется. При регистрации нужно быть внимательным – на видном месте главной страницы сайта есть информация, что после первых двух дней использования сервиса пользователь автоматически переводится на помесячный тариф, то есть с его карты списывается 1499 рублей. Поэтому, если за время тестового периода стало понятно, что сервис не нужен, не стоит дождаться очередного списания средств – лучше сразу же отписаться. Для этого нужно войти в кабинет под своим логином и паролем и отправить заявку на отмену регистрации.

Услуги

Функционал сервиса предлагает довольно широкие возможности. На главной странице есть модули, позволяющие переходить в популярные соцсети:
· Инстаграмм,
· Вконтакте,
· Тиндер.
Важно. Проанализировать можно только открытый аккаунт.
С помощью сервиса можно получить ряд сведений. Они не считаются конфиденциальными. Получить их можно и без сервиса, просто внимательно исследовав профиль, но тогда придется потратить массу времени и всегда есть вероятность упустить что-то важное. При использовании lovescanner обработка информации происходит автоматически. Клиент получает сведения:
· с кем чаще всего переписывается интересующий его пользователь;
· кому он больше всего уделяет внимание;
· кто проявляет внимание к нему.
Внимание в соцсетях выражается в виде лайков, репостов, комментариев фотографиям и другим публикациям. Частота общения с пользователями выражается в процентах.

Сервис lovescanner экономит время, дает достоверную информацию, позволяет удостовериться в честности партнера или наоборот обнаружить его нечестность. Без сомнения в наше время электронных технологий Лавканер и подобные ему площадки приносят большую пользу.