Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Студия дизайна интерьера с ремонтом "под ключ" (24.08.2021)

Ежедневно можно насчитать сотни людей, которые остаются недовольными после проведения капитального ремонта у себя в квартире. Приходит ясное понимание того, что вложенные деньги в дорогую мебель не всегда дают ожидаемого эффекта.

Современное дизайнерское искусство все чаще приманивает в свои ряды покупателей, которые хотят довести своё помещение до ума. У большинства есть желание, чтобы их комната выглядела не только богато, но и эстетично. У каждого квадратного метра должна быть своя задумка. Тогда в такой квартире становится жить не только приятно, но и интересно.

К сожалению, оценивая рынки дизайнерских услуг можно сделать вывод, что не каждая средняя по бюджету семья может позволить себе такую роскошь. Зачастую все оставляют позади должные мечты и пытаются сделать собственный индивидуальный дизайн, где нужный результат получается в 50% случаях неудачный или хуже изначального.

Жителям Краснодара достаточно сильно повезло, потому что теперь украсить и превратить помещение в изыск поможет студия дизайна интерьера в Краснодаре. После заключения договора сотрудники данной компании отмечают все индивидуальные требования клиентов с учётом финансовых возможностей и территориального размещения.

Услуги от студии дизайна

Кроме разработки внутреннего дизайна помещения профессионалы организации готовы оказать и другие важные по совместительству предложения:

  • заказ мебели по комплектации к дизайну;
  • создание проекта современного красивого дома;
  • ремонт помещения "под ключ" для создания нужного дизайна.

Комплексная подача услуг позволяет превратить старое некрасивое помещение в настоящую эстетику современной красоту. Большой опыт работы позволил создать большой объём портфолио, где находятся фотографии результатов работы после прошлых клиентов.

За всё время предлагаемых услуг не было найдено случаев, где заказчик не был доволен исполненной работой. Все достигается благодаря строгости и ответственности выполняемой работе. За исполнением стоят только опытные дизайнеры и другие по данной тематике специалисты.

С 2013 года сильно расширился ассортимент предлагаемого дизайна компании. Был автоматизирован процесс сотрудничества, в котором клиент только ждёт и наблюдает за процессом реставрации со стороны.

Все заказчики видят свой проект ещё до его реализации благодаря современным действиям, которые выполняют специалисты студии дизайна:

  • создание рабочих чертежей, где учитываются все нужные разделы для установки;
  • общая книга обговоренного проекта с покупателей, которая отражает точную 3д визуализацию проекта в ярком цвете;
  • полная смета всех закупочных материалов с учётом финансовых возможностей заказчика;
  • создание окончательного электронного проекта будущей реализованной работы.

Покупатели остаются рады, потому что в результате видят именно ту картину, которую изначально видели на электронном носителе. Оставить собственный отзыв о качестве сервиса конкретной услуги можно самостоятельно при помощи социальных сетей.

Система абсолютно прозрачно, потому что видны все комментарии прошлых покупателей. Можно бесконечно смотреть на портфолио данной компании и представлять свое местожительство в красивых апартаментах, а можно просто оставить заявку на бесплатную консультацию и позже заключить договор на сотрудничество.

Для заказчика гарантированы бесплатные замеры и создание планового проекта точно в обговоренный срок. Предусмотрен ежедневный отчёт по ходу ремонта в виде авторского надзора. Для более детального обзора можно посмотреть ролики на личном Ютуб канале.