Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Сервис сравнения цен novgaz-rzn.ru (17.09.2021)

Сколько бы не старался маркетинг, но цена для покупателя имеет решающее значение. И поэтому, к сожалению, многие покупатели, особенно из регионов, в надежде сэкономить, пытаются найти более дешевые аналоги на известном рынке. С одной стороны, это логично, так как цена является решающим фактором при покупке товара. Но, с другой стороны, можно ли заменить iPhone XS на «китайца» или «корейца», которые уже давно зарекомендовали себя как надежные и качественные смартфоны? Конечно же, нет!

Особенно покупатель теряется при покупке товаров по акции и это может быть связано с тем, что товары уже находятся на складе производителя, однако в некоторых магазинах акции и скидки, «две вещи за полцены» или «с этим товаром покупают» – это уже «классика». Этот маркетинговый прием может «увести» покупателя. Причем, не просто к другому продавцу, а даже к тому товару, который он и не собирался приобретать. Сегодня поговорим о том, как снизить расходы при покупке нужных товаров, не потратить лишнее и остаться довольным.

С чего начинается покупка

Когда вам нужен определенный вид товара, то вы изучаете модели, предложенные на рынке. Иногда, чтобы найти оптимальный вариант, надо побывать в нескольких магазинах или на ряде сайтов. Следует выписать цены и сравнить условия. Колоссальный труд маркетолога, не так ли?

Вам ведь нужен не просто пылесос, а определенная его модель выбранного вами бренда. И если вы собираетесь покупать, то должны это понимать. Сколько бы вам ни предлагали скидку, товар должен стоить тех денег, за которые вы ее покупаете. А вот как снизить затраты на покупку? Давайте рассмотрим этот вопрос более детально.

Найдя модель техники, вы сравниваете цены на разных сайтах. Если цена устраивает, то вы оформляете заказ и ждете звонка менеджера от своего магазина, который уточнит все нюансы и сообщит о готовности вашего заказа. После вы оплачиваете заказ курьеру и забираете покупку. А вот если у продавцов акции, у вас накоплены баллы или вообще нет времени ходить по разным сайтам, то вам поможет автоматический сервис сравнения цен.

Чем удобен сервис сравнения цен?

Сервис сравнения цен – это сайт на который собираются все предложения от всех продавцов. С помощью этого сайта вы можете найти самые дешевые предложения по уже выбранной вами модели товара. Это поможет сравнить цены на интересующие Вас товары. Мы собираем самые выгодные предложения, чтобы вы могли найти товар по самой выгодной цене. Три щелчка мышкой, функция фильтрации результатов или поиск по определенной модели – и вы видите, кто сегодня, в режиме реального времени, предлагает самую низкую цену на определенный товар.

В итоге вы получите полный список товаров по цене и характеристикам с возможностью отсортировать результат. С помощью сервиса можно получить информацию о товарах по следующим критериям: цена, город продажи, производитель, тип товара, размер, цвет, количество в наличии. Поиск можно осуществлять по разным параметрам, например, выбрать цену за 1 штуку, несколько товаров сразу или все товары, включая производителей.

Принцип работы сервиса

Сервис сравнения цен сгруппировал все товары по категориям. Вы можете сравнить цены на товары на сайтах, а также в магазинах вашего города. Посмотрите, где дешевле купить товары: цены актуальны в магазинах, ведь программа-робот постоянно «посещает» сайты продавцов и берет свежую информацию о ценах, акциях и распродажах. В каталоге представлены товары от разных производителей, благодаря чему вы легко переключитесь с одного бренда на другой, отфильтруете продукцию разных марок и в итоге получите нужную информацию гораздо быстрее, чем если бы вы посещали магазины и сайты сами.