Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Покупка квартиры в прекрасной стране (17.09.2021)
 Приобретение недвижимости — серьёзный шаг, к которому необходимо подходить ответственно, разумно и с учетом всех важных факторов. Самый главный вопрос, где приобрести выгодно квартиру или апартаменты? На сайте https://prian.ru вы можете изучить самые выгодные и горячие предложения и выбрать то, что вам подходит. Многие специалисты в сфере рынка недвижимости советуют приобретать жилье в Болгарии.

Почему именно эта страна

Болгария является 16-й по величине страной в Европе, расположена она на юго-востоке этого континента и сейчас является одной из самых интересных стран на рынке недвижимости на планете.

Здесь одни из самых простых условий для тех, кто хочет купить жилье за границей. Оформление документов не такое сложное, как во многих других местах, а налоги и другие расходы на покупку дома здесь относительно низкие. Ну и, несомненно, красота и атмосфера Болгарии не может не привлекать.

Однако есть много важных факторов, которые необходимо изучить, прежде чем делать такой серьезный шаг. Вам стоит сначала тщательно все обдумать, четко сформировать ваши планы, оценить преимущества, проанализировать все предложения и рассмотреть доступные варианты. Именно такой разумный подход позволит вам не разочароваться в приобретении.

Какие преимущества покупки недвижимости в Болгарии

  • Доступные, в какой-то мере низкие цены на жилье являются одним из главных факторов роста интереса иностранцев на покупку недвижимости в данной стране, так как стоимость квартиры в престижном районе значительно ниже аналогичного жилья в отдаленных районах соседних стран.
  • Цены на продукты питания. Продукты отличного качества, свежие овощи и разнообразные фрукты и все это по доступным ценам. Походы в магазины станут вашим любимым занятием.
  • Современная и постоянно развивающаяся инфраструктура. Болгария — это любимое место для туристов, желающих провести свой отпуск на доступных, но при этом великолепных по качеству курортах. Туризм является основой развития экономики страны, поэтому ему уделяется много внимания и выделяется достаточно средств. Тем самым руководство стары постоянно занимается улучшением качества дорог, жилья, парков и т. д и реализует новые проекты.
  • Отдых на любой вкус. Прибывая в Болгарии, можно полноценно отдохнуть на любой вкус, от моря до гор. Если же вы любите не сезонный отдых, а межсезонный, то можно насладиться оздоровлением в санаториях, на специальных курортах, а также оценивать свойства и воздействие целебных минеральных вод.
  • Схожесть языков. Очень важный фактор, ведь многие отказываются от переезда в другую страну по причине незнания языка и боязни языкового барьера. Здесь же вы с таким не столкнетесь и будете чувствовать себя максимально комфортно и расслаблено.

Ну и, конечно, есть еще множество дополнительных плюсов, таких как:

  • Низкие налоги.
  • Близость к морю и горам. Прекрасный вид из окна 24/7.
  • Географическая близость.
  • Интересная культурная и социальная страна.
  • Переезд в Европу.
  • Отличные условия.
  • Развитые социальные услуги.
  • Все возможные программы. Особенно отличные условия жизни для пенсионеров.
  • Возможность получать визу С, которая предназначена для владельцев недвижимости и имеет свои плюсы.

Делая выбор, стоит помнить и учитывать важный момент, зачем вам нужна недвижимость: для отдыха или постоянного проживания. В большинстве случаев это совершенно разные объекты покупки. Также апартаменты в Болгарии — хорошая перспектива для инвестиций. Из всего выше сказанного, можно сделать вывод, что данная страна очень привлекательна для туристов, которые приезжают круглый год, поэтому многие приобретают здесь жилье для последующей сдачи в аренду.