Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Новые научные конференции 2021 (19.11.2021)

В научном сообществе регулярно происходят интересные конференции, направленные на изучение вопросов в различных дисциплинах.

До конца 2021 года еще есть время проявить себя в научной среде и принять участие в конференциях. Будем рады увидеть аспирантов, докторантов, кандидатов, докторов наук, преподавателей ВУЗов в числе участников международных научных конференций. По итогам конференции выпускается электронный и печатный сборник статей.

В издательстве СибАК ноябре и декабре принимаются статьи для публикации в материалах научных конференций. Будем рады увидеть аспирантов, докторантов, кандидатов, докторов наук, преподавателей вузов в числе участников международных научных конференций.

Также планируется подготовка к мероприятиям, связанным с решением задач в сфере технических и физико-математических наук. Большое значение уделяется вопросам исследования, а также сложностям, с которыми сталкиваются в процессе работы ученые.

Принимаются статьи, которые будут опубликованы в конференциях по следующим дисциплинам:

  • междисциплинарная
  • юриспруденция
  • психология и педагогика
  • культурология, филология, искусствоведение
  • технические и математические науки
  • история, социология, политология, философия
  • естественные науки и медицина

На сайте https://sibac.info публикуется график проведения научных конференций. Каждый заинтересованный может опираться в работе на график приема статей, время публикации и рассылки сборника. Наши конференции призваны помочь как молодым ученым, так и опытным научным работникам опубликовать свои исследования.

Несомненно, участие в научных конференциях полезно. Ученые обмениваются опытом, делятся собственными достижениями и открытиями. В свою очередь это влияет на качество научного процесса. Это отличный шанс заявить о себе и узнать много нового, установить новые контакты.

Условия проведения научной конференции

Перед публикацией следует изучить правила участия в научной конференции, а также правила оформления материала:

  1. Объем не менее 5 страниц текста;
  2. Список литературы в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5 – 2008;
  3. Проверка на плагиат;
  4. Обязательное рецензирование редакционной коллегией.

Кроме того, на сайте можно найти информацию по прошедшим конференциям, ознакомиться с принятыми к публикации материалами, задать вопросы участникам мероприятия, оставить комментарии под понравившимися или спорными работами.