Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Стильные и современные кресла-качалки: лучшие модели уходящего 2021 года. (27.11.2021)

Кресло-качалка давно перестало быть предметом роскоши и богатства, сейчас можно найти довольно бюджетные варианты, которые ничем не уступают дорогим аналогам. Все дело в том, что производитель старается не отставать от веяний моды, используя при этом современные материалы. Они имеют довольно хорошие потребительские качества, однако стоимость их гораздо ниже традиционных. Бархат, натуральная кожа, красное дерево – все это сейчас смотрится вычурно и театрально! Предлагаем Вам обзор стильных моделей 2021 года, лучшие из которых Вы сможете купить, если перейдёте на сайт.

Кресло-качалка Милано.

Данную модель отличает лаконичность дизайна и строгость исполнения. Прямые линии сочетаются с мягкостью подлокотников, которые плавно перетекают в ножки-полозья. Анатомическая спинка с продольной прострочкой делают нахождение в данном кресле максимально приятным. А большое разнообразие цветов обивки и каркаса позволят подобрать идеальный вариант именно для Вас!

Кресло-качалка Duglas (Дуглас).

Оригинальная модель, которая прекрасно впишется в современный интерьер или станет прекрасным дополнением помещения, выполненном в скандинавском стиле. Сочетание мягкой ткани пастельных тонов с деревянными элементами в основании ножек делают его одним из самых востребованных. А небольшие подушечки, расположенные в поясничном отделе и в районе шеи, делают его не только визуально красивым, но и очень удобным.

Кресло-качалка Secret De Maison Andersen (Андерсен).

Данное кресло выполнено из натурального ротанга и представляет собой оригинальную вещь, способную преобразить интерьер. Плетеные изделия всегда добавляют пространству уюта и теплоты. А так как дизайнеры любят смешивать стили и добавлять нотку игривости, то такое кресло отлично подойдет даже в новомодный дизайн. Можно добавить к нему мягкий плед или подушку, и тогда оно будет еще более комфортабельным!

Кресло-глайдер Balance-3.

Благородная модель в своем лучшем, усовершенствованном исполнении! Оно оснащено маятниковым механизмом, поэтому «работает» абсолютно бесшумно и не портит напольное покрытие. Плавные линии, материалы высшего качества в сочетании с повышенным уровнем комфорта делают отдых в таком кресле невероятно заманчивым!

Кресло-качалка Нордик.

Еще одна новинка, которая прочно закрепилась на рынке среди самых популярных моделей. Также прекрасно впишется в интерьер в скандинавском стиле, благодаря деревянным элементам и спокойной цветовой гамме. Большое посадочное место и крепкая конструкция делают его очень надежным, в нем чувствуешь себя абсолютно безопасно! Боковые карманы позволяют хранить важные мелочи, которые теперь всегда будут находиться под рукой!

Вот небольшой список самых стильных и современных кресел качалок за 2021 год по результатам продаж среди всего многообразия изделий, ознакомиться и купить которые Вы легко сможете в любом интернет-магазине!