Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Компания EU.RO Group опубликовала историю своего клиента (02.12.2021)

Прежде чем решиться на переезд за границу, важно изучить мнения тех, кто уже прошел путь иммиграции. В сети можно найти отклики о разных миграционных компаниях, EU.RO Group - не исключение. Более того, специалисты EU.RO Group отзывы своих клиентов часто сами публикуют на официальном сайте. Недавно историей сотрудничества и переезда поделился новый клиент компании, о чем он пишет, читайте дальше.

Отзыв о EU.RO от клиента Вадима

"Год назад было принято решение о переезде в Европу для расширения бизнеса. Прочитав статьи и форумы, я понял, что выгодным решением станет получение гражданства. Я начал искать компанию, так как моего опыта недостаточно для данной темы. Необходимы были ответственные, заслуживающие доверия специалисты, работающие не первый год и заслужившие репутацию. В интернете нашлось множество вариантов, но я выбрал данную компанию.

Юристом было предложено оформить гражданство Румынии. Отзывы о компании были позитивные. Недолго подумав, я принял решение. Важнейшим пунктом была законность процесса. Подписанный договор с компанией удовлетворил моё беспокойство. Подмечу, что юрист постоянно вводила меня в курс дела, отвечала на вопросы по документам, присяге. В итоге паспорт получен через год, а необходимая документация собрана всего за две недели.

С юристом летали в Бухарест, там подавали досье. Мне не пришлось разбираться самостоятельно, так как юрист практически всё делала за меня. Параллельно с ожиданием приказа, со мной проводились занятия румынским языком. Бесплатно, подмечу, хоть я и был готов заплатить за уроки. Процесс присяги прошёл легко, у комиссии вопросы не нашлись, нужно было пропеть гимн, и забрать Сертификат.

Вся процедура прошла успешно. Мне приходилось иметь дело с документами, так что я ждал большого количества бумажной волокиты. Но здесь всю работу делали за меня. Теперь я уже несколько месяцев являюсь гражданином Румынии."

Услуги компании

Это далеко не единственный положительный отзыв о компании. За семь лет работы многим клиентам была оказана помощь в эмиграции. EU.RO group предоставляет содействие:

  • в сборе и подготовке документов;
  • подготовке к сдаче присяги;
  • получении второго гражданства;
  • сопровождении при подаче на гражданство.

Процедура получения паспорта легальна и быстра. На возникшие вопросы будет предоставлена персональная юридическая консультация На данный момент компания работает по Румынии. Гражданство этой страны можно получить благодаря процедуре репатриации. Специалисты EU.RO Group могут быстро и законно, используя европейское право, помочь гражданину СНГ получить паспорт ЕС. Измените свою жизнь к лучшему и вы, обращайтесь в EU.RO Group.