Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Предложения от типографий: визитки по доступной цене (20.12.2021)

С каждым днем все больше клиентов стремятся заказать распечатку визитных карточек, так как они признаны одним из главных атрибутов деловой сферы. Домашнее изготовление – не вариант для тех, кто хочет получить в распоряжение качественную полиграфию. Надежная типография визитки в Москве предлагает напечатать таким образом, чтобы они подчеркивали ваш статус и положение.

Как добиться снижение стоимости без потери в качестве

Если вы хотите выгодно сэкономить на печатной продукции, следует изучить некоторые моменты:

  • Офсет – простой способ снизить расходы. Технология работает таким образом, что чем больше тираж – тем меньше цена за один экземпляр. Обратите внимание, указанная методика требует больше времени на выполнение заказа, чем цифровая.
  • Бумага – более дешевый материал в сравнении с пластиком. Недорого воспользоваться услугой можно, если выбрать тонкую бумагу.
  • Удорожание изделий происходит, если в качестве основы берется кожа, металл, дерево и пр.
  • Готовый макет – возможность сделать процесс доступнее. Современная типография визитки может изготовить, взяв на себя этап разработки дизайна. Но это оплачивается отдельно, что приведет к увеличению общего чека. Как вариант – можно найти бесплатный шаблон в интернете.
  • Своевременное продумывание стоит меньше. В противном случае вам придется переплатить за срочное исполнение.
  • Скидки для постоянных клиентов – возможность экономить в ходе долгосрочного сотрудничества.

В любом случае экономия должна быть оправданной. Иначе вы получите визитки, которые не справятся с закладываемой задачей – продавать и подчеркивать имидж владельца.

Изготовление на заказ нестандартных карточек

Современные студии обладают инновационным оснащением, которое позволяет производить полиграфию как на стандартных материалах, так и на уникальных. Сегодня распространение получили изделия, выполненные из дерева, металла, пластика. Главная их особенность – оригинальное оформление. Если воображение рисует вам неудобные и громоздкие продукты, то на деле все выглядит иначе. Типография печать визиток такого плана предоставляет с толщиной, соответствующей картону.

Достоинство нестандартных вариантов – прочность, возможность придания любой формы и размеров. Нанести рисунок можно лазерной гравировкой или резкой из натурального шпона. Для металлической основы используется лазерная гравировка или травление. Пластик обрабатывается при помощи шелкографии. Подобные решения стоят дороже, зато помогут выделиться на фоне других предложений на рынке.