Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Контейнерные перевозки из Китая (01.01.2022)

Качество произведенной таким образом продукции может не пострадать, если представители организации, обращающейся на китайский завод за выпуском товаров, внимательно подойдут к его выбору и выполнят тестирование продукции образцов перед тем, как заказывать полноценную партию товаров.

Как организовать доставку товаров из Китая

Произведенные товары необходимо доставить в Украину, и здесь возникает ряд вопросов. Заказчику продукции необходимо решить следующее:

  • какие сроки выделены на транспортировку груза из Китая в Украину;
  • каким видом транспорта необходимо воспользоваться для осуществления грузоперевозок.

Так как из Китая обычно приходят большие партии товаров, актуальными остаются контейнерные грузоперевозки. С их помощью можно перевезти одновременно несколько видов груза, сократив при этом расходы на транспортировку. Контейнер с грузом может быть доставлен четырьмя способами:

  • по морю. Несмотря на свою экономичность, эта разновидность грузоперевозок не имеет большой популярности среди тех, у кого ограничены сроки на доставку - на морском транспорте контейнер прибывает медленнее, чем обычно;
  • по воздуху. Авиаперевозки - самый быстрый и дорогой способ доставки груза. Из-за высокой цены и ограничения по весу транспортируемого груза используется только там, где товар необходимо как можно быстрее получить и начать реализацию;
  • по автомобильным дорогам. Автоперевозки контейнеров с товарами из Китая - один из самых доступных и быстрых способов транспортировки продукции;
  • по железной дороге. Этот способ используется там, где необходимо доставить груз в целости, обеспечив соблюдение все условий, которые нужны для сохранения товара.

Железнодорожные грузоперевозки - один из наиболее популярных вариантов, используемых для транспортировки товаров из Китая в Украину. Популярность его объясняется наличием прямого железнодорожного сообщения - в результате доставка контейнера из Китая обходится заметно дешевле, чем при использовании авиации или автомобильного транспорта. Сроки транспортировки являются приемлемыми и подходят для большинства товаров, производимых в Китае и транспортируемых на территорию Украины.

Почему стоит обратиться к нам

Компания Zammler (такие услуги, как доставка контейнера из Китая) предлагает украинским бизнесменам возможность не только получить груз из Китая, но и отправить продукцию, произведенную на Украине, в КНР. Для транспортировки используются проверенные маршруты: груз проходит по направлению Китай-Монголия-Россия-Украина. Задержки во время отправки железнодорожного транспорта (которая проходит раз в 2 недели) исключены, что позволяет планировать время поступления продукции на склад или ее отправки в Китай, настроить логистику в компании.

У нас можно забронировать место на рейсе заранее, что может быть особенно актуально в период высокого сезона, когда весь транспорт загружен. Клиенты компании получают возможность проверять ход транспортировки груза - о его прибытии им сообщается. После разгрузки контейнера груз можно транспортировать на склад или сразу направить к заказчикам.