Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Обзор интроскопов Adani (19.01.2022)

Интроскопы Adani часто устанавливают в местах, где необходимо обеспечить безопасность людей. С помощью интроскопов происходит досмотр грузов, багажа, транспортных средств, людей и т. д. Модельный ряд от производителя широкий, поэтому некоторые модели можно устанавливать только в плюсовой температуре и под крышей, другие подходят для установке на улице.

Современные интроскопы многофункциональны и оснащены разными опциями, в том числе стойкостью к колебаниям температур и другим погодным факторам.

К интроскопам предъявляются высокие требования качества и надежности: выводимое на экран монитора изображение должно быть детальным. Рентгеноборудование Adani доступно в управлении, а уровень излучаемой радиации не несет никакого вреда людям, в том числе оператору.

Лучшие модели интроскопов от Adani

ООО «РСС» предлагает оригинальные модели от Adani:

BV 6045

Модель используют в антитеррористических целях, поэтому его зачастую ставят в местах с большим скоплением людей. Рентгеновская установка способна обнаружить опасные или недопустимые для провоза предметы, которые могут быть спрятаны в сумках, багаже, чемоданах и т.п.

У оборудования хорошая устойчивость к колебаниям температур и высокая чувствительность.

BV 6045DV

Картинка передается на экран сразу в двух плоскостях: горизонтальной и вертикальной. Интроскоп досконально сканирует объекты с первого раза, что значительно увеличивает скорость обнаружения угроз и эффективность работы оборудования.

BV 5030

Интроскоп компактных размеров, с помощью которого досматривают небольшой багаж и сумки. Оборудование устанавливают на ограниченных по площади пространствах, оно эффективно справляется со своими функциями: его часто устанавливают в школах, университетах и иных образовательных учреждениях.

BV 5030CA

Модель предназначена для обнаружения предметов, запрещенных к провозу. Конструкцию легко перемещать, она характеризуется мобильностью и компактностью.

BV 6080

Оборудование ставят на массовых мероприятиях, например, на концертах, а также в метро, аэропортах и вокзалах. Интроскопу нестрашны механические воздействия, и его можно эксплуатировать и при минусовой температуре.

BV 100100DV

Интроскоп определяет такие опасные предметы, как наркотики, огнестрельное и холодное оружие и взрывчатку. Выводимые на экран изображения не требуют дополнительной обработки.

DTP 200R

Модель предназначена для досмотра транспортных средств. Несмотря на габариты, интроскоп быстро запускается в работу.

Водитель и пассажиры остаются на местах, и уровень излучения не причиняет им вреда. Оборудование способно автоматически распознавать номера. В целом, управлять моделью легко: при обнаружении неисправности или ошибки подается специальный сигнал.

DTP 320

С помощью интроскопа досматривают автомобили. Оператор может управлять оборудованием даже удаленно, а изображение с экрана оборудование удастся перенести на внешний носитель.

DTP 320 200DV

Модель сканирует автомобили, а получаемое изображение выводится сразу в двух проекциях – вертикальной и горизонтальной. К досмотру допускаются легковые и грузовые транспортные средства, а также микроавтобусы.

CONPASS SMART DV

Сканирование занимает не более пяти секунд, что особенно актуально в локациях с большой проходимостью. Возможность автоматического обнаружения потенциально опасных веществ (они подсвечиваются контрастным цветом).

CONPASS MIP

Мобильный интроскоп на базе микрофургона, который часто используют сотрудники правоохранительных органов. Предусмотрено автономное электропитание.

Перечисленные и другие модели интроскопов можно заказать в компании «Рентгеновские системы и сервис». При возникновении вопросов обращайтесь к нашим консультантам, которые помогут в выборе и ответят на все вопросы.

Источник: https://1cpbo.ru/rtu/