Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Аренда выделенного сервера (19.01.2022)

Из большого разнообразия серверов выделенный считается самым лучшим. Это значит, что одному пользователю на хостинге выделяется весь компьютер, а не его определенная часть. Арендовать сервер можно на сервисе Unihost.com, перейдя по ссылке https://unihost.com/dedicated/. Вычислительные мощности компании обслуживают сотни тысяч клиентов. На балансе хостинга десятки тысяч ресурсов пользователей. Благодаря мощной и невероятно широкой технической базе клиентам предлагается огромный спектр самых разных услуг.

Распространенные предложения:

  • размещение порталов на платформе хостинга;
  • регистрация доменных имен;
  • гарантированное обеспечение безопасности;
  • удобное управление;
  • настройка серверов.

Преимущества и особенности аренды выделенного сервера

Бесплатное базовое администрирование. Здесь каждый клиент получает пакет Managed PRO для решения уже возникших проблем и предотвращения возникновения их в дальнейшем. Не менее важной особенностью является бесплатное хранение резервных копий любых файлов. Их объем зависит от местонахождения сервера. Подключившись бесплатно к серверу с помощью консоли KVM-over-IP, пользователь получает возможность управления своим сервером напрямую. Непонятных команд не существует. Работать на сервере не сложнее, чем пользоваться личным компьютером.

Особенности аренды

Благодаря компании Unihost.com каждый пользователь может арендовать сервер за рубежом во многих европейских и других странах: Украине, Канаде, Франции, Польше, Германии. Серверы находятся в специализированных центрах с дублирующими системами. Именно это позволяет им оставаться в режиме реального времени, невзирая ни на какие условия. Не менее важным преимуществом можно назвать защиту от DDoS. Любые атаки на вычислительные мощности отражаются гарантировано. Перекрываются все источники с которых осуществляются вирусные атаки. От хакерских взломов можно защититься, заказав выделенный сервер в Украине.

Идеальным вариантом для связи пользователей может стать бесплатная виртуальная локальная сеть vRack. Она надежно защищена, а все файлы пересылаются в зашифрованном виде. Возможно объединение многих серверов в любых локациях. Для каждого проекта выделяется отдельный IP-адрес. Такая необходимость вызвана необходимостью защиты серверов от взломов хакерами. Избавляет от проблем, связанных с контрафактным программным обеспечением. Каждый зарегистрировавшийся пользователь получает возможность управления сервером благодаря веб-интерфейсу. Это удобно, поскольку статистику использования можно смотреть непосредственно в браузере.

Благодаря аппаратному брандмауэру пользователь защищает свой сервер от перегрузок и взломов. Этот программно-аппаратный элемент гарантированно отфильтровывает вредоносные программы еще на подходе к серверу. Это позволяет избежать потерь и денежных затрат на борьбу с мошенниками. Здесь же пользователям предоставляется бесплатное NAS-хранилище. При подключении внешнего хранилища к серверу клиент получает 13 терабайт памяти бесплатно. Идеальный бонус для хранения больших объемов информации. Одно хранилище подключают к десяти серверам.

Компания Unihost радует своих клиентов самыми разными серверами, начиная с бюджетных вариантов, предлагаемых по символическим ценам и заканчивая мощными скоростными решениями. Ресурс привлекает многими хорошими предложениями, среди которых круглосуточная работа информационной службы поддержки. Клиентам, обратившимся в обратную связь, отвечают незамедлительно. Связаться с сотрудниками поддержки можно по телефону, отправив на электронную почту письмо, а также в свободном доступе Skype, Telegram, чат.