Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Как выбрать криптообменник для обмена NEAR Protocol на другую криптовалюту по выгодному курсу (14.02.2022)

Если вы хотите обменять NEAR Protocol на другую криптовалюту, выполнить такую операцию поможет электронный обменник. Это сервис, который специализируется на обмене валют, проводит его в онлайн-режиме. Данный вариант решения задачи считается оптимальным. Нужно только подобрать подходящего поставщика услуг, потому как обменных сервисов очень много, и необходимо определить лучший.

Как выбирать обменный сервис

Выбирать криптовалютный обменник нужно очень ответственно, прежде всего потому, что в данной области есть и мошенники, создающие липовые сервисы для выманивания денег у пользователей. И кроме того, что вам необходимо найти надежного исполнителя, важно отдать предпочтение площадке, предлагающей сотрудничество на выгодных условиях. Плюс, не забывайте про удобство и скорость проведения сделок. Так, просматривая предложения обменников, сравнивая их между собой, учитывайте такие критерии:

  • как долго существует обменный сервис. Липовые обменники обычно долго не работают, закрываются сразу, как накопят нужную разработчикам денежную сумму или потеряют доверие пользователей;
  • предлагает ли изучаемый вами ресурс обмен NEAR Protocol на интересующую криптовалюту и на каких условиях: ограничения по величине конвертируемых сумм, комиссии за сделку и т.д.;
  • насколько быстро сервис заключает сделки с клиентами, требует ли регистрации, прохождение верификации на сайте. Зачастую конфиденциальность играет для пользователей важную роль;
  • какие отзывы клиенты оставляют про изучаемый обменник, насколько много таких публикаций.

Учитывая перечисленные критерии, вы легко подберете надежный крипто обменник, сможете произвести выгодную и безопасную сделку. А если не хотите тратить время на поиски, изучать большое количество информации, вы можете просто воспользоваться предложениями Letsexchange. Это проверенный мультивалютный сервис обмена, который гарантировано предложит выгодные условия сотрудничества. Работать с ним безопасно, поэтому по поводу рисков волноваться не стоит. 

Осталось только разобраться, как выполнить обмен. Но здесь сложностей не возникает. Такие операции производятся всего в несколько шагов. Рассмотрим их далее. 

Порядок обмена криптовалюты в обменнике

Первым делом вам необходимо заполнить стандартную форму заявки. Тут понадобится:

  • выбрать исходную криптовалюту;
  • выбрать вид целевого актива;
  • отметить, сколько NEAR Protocol вы планируете обменивать;
  • указать номер криптовалютного кошелька для зачисления целевой валюты.

Теперь остается оплатить заявку, переведя указанное в форме количество NEAR Protocol на счет обменного сервиса. После этого вы получите соответствующую сумму в интересующих цифровых активах в ближайшее время. Никаких задержек не будет. 

Если вы будете работать с Letsexchange, то на страницах этого же сервиса сможете увидеть, какой сейчас у NEAR Protocol курс, на каких условиях актив можно обменять на самые популярные криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum, Monero, Litecoin и т.д. Также тут предоставляется еще много полезной информации о цифровых монетах.

Обратите внимание! Если обмен вам не нужно производить срочно, уделите время изучению графика курса NEAR Protocol. Возможно, сейчас не лучший момент продавать актив из-за его удешевления, но у криптовалюты есть перспективы подняться в цене в ближайшем будущем. Также в планировании обменных операций помогут прогнозы экспертов. Их тоже можно прочитать, если есть время и возможность.