Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Выбираем диски R17 на Nissan X-Trial (12.03.2022)

Кроссовер Nissan X-Trial отличается компактностью, высокими скоростными качествами, узнаваемым дизайном. Марка запущена в производство в 2000 году и с тех пор несколько раз обновлялась. Каждое поколение воплощало в себе наиболее актуальные тенденции в мировом автомобилестроении. Сейчас Nissan X-Trial выходит в нескольких версиях.

В числе главных достоинств авто – отличная маневренность и высокая проходимость. При этом внутренне обустройство салона гарантирует водителю и пассажирам высокий уровень комфорта даже в самом долгом путешествии. Компьютерное оснащение новых версий впечатляет. Интеллектуальная система автоматически отыскивает место для идеально точной парковки – водителю остается управлять лишь педалями газа и тормоза, пока компьютер выполняет маневр.

Nissan X-Trial отлично вписывается как в городской пейзаж, так и в обстановку бездорожья. Но ничто так не освежает экстерьер авто, как литые диски в оригинальном исполнении. Достойная альтернатива заводским моделям – продукция компании LS Wheels. Диски этого производителя по своим параметрам полностью соответствуют OEM-изделиям, но имеют альтернативный дизайн и повышенные эксплуатационные характеристики.

Особенности и преимущества LS Wheels

Российские автолюбители хорошо знакомы с дисками LS Wheels – в нашей стране они пользуются заслуженной популярностью. Тому есть немало причин:

  • Высокий уровень прочности и долгий срок службы. Инновационная техника литья гарантирует молекулярной структуре сплавов стабильность и стойкость к неблагоприятным климатическим условиям.
  • Идеальная покраска. Выполняется на автоматических линиях, обеспечивает гладкий и ровный слой без шероховатостей и непрокрашенных участков.
  • Устойчивость к внешним факторам. Диски успешно противостоят перепадам температур, повышенной влажности, влиянию реагентов и агрессивных жидкостей, механическому воздействию.
  • Инновационный дизайн. Каждая модель LS Wheels – это своего рода вызов устоявшимся стереотипам. Диски смотрятся свежо, оригинально и выгодно отличаются от штампованной продукции.
  • На производстве действует несколько систем контроля качества. Это международные стандарты ISO, требования Росстандарта, внутренняя система контроля качества Qualex. Постоянные проверки гарантируют высокий уровень эксплуатационных показателей и отсутствие брака.

Отдельное внимание стоит уделить упаковке. Каждая единица продукции оборачивается в несколько слоев мягкой пленки, оснащается кольцом для защиты обода и специальной «шапочкой» из нетканого материала. Плюс индивидуальный пакет и коробка из гофрокартона. Вкупе все это гарантирует, что до покупателя диск дойдет без малейших царапин и потертостей.

Топ лучших моделей на Nissan X-Trial

Мы собрали для вас диски R17 для Nissan X-Trial:

Диски LS 806


Диски LS 832


Диски LS 770


Диски LS 317


Диски LS 479


Заказ дисков онлайн

Интернет-магазин Slikshop – официальная торговая площадка для реализации продукции LS Wheels. Здесь представлен весь ассортимент товара, в том числе диски для Nissan X-Trial. Выбирая модель, воспользуйтесь встроенным сервисом подбора или позвоните менеджерам, которые помогут вам выбрать нужную модель дисков для вашего автомобиля.

Воспользуйтесь действующей акцией магазина – при покупке комплекта колесных дисков от 17 дюймов (от 4 штук) заказчик получает в подарок датчики давления для каждого колеса. Приборы оснащены LCD дисплеем и сенсорами. Чтобы принять предложение, просто сообщите об этом менеджеру при оформлении заказа.