Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Фронт офис что это такое (12.05.2022)

Фронт офис решение, работает по принципу системы «единого окна». Такая программа позволяет максимально быстро принимать и работать с клиентами. Стоит отметить, что фронт-офис очень быстро набирает обороты в развитии. Компания «Финансовые Инвестиционные Системы» предоставляет простую форму обучения, специально разработанную для сотрудников.

Эта система имеет много преимуществ в использовании. Предоставляется полный доступ ко всем данным клиента. В одном окне собрана актуальная информация, все договоры, действующие и какие, были. Когда клиент связывается с сотрудником, он может просмотреть информацию о том, находится ли он в черном списке и по какой причине.

Tugas Front Office Department, Ini Syarat Jika Ingin Jadi Staf Front Office! | Pengadaan (Eprocurement)

Когда все делается онлайн, это снижает количество ошибок при заполнении, экономит время. Существует последовательность, с учетом которой оформление будет проще. Сотрудник может работать с несколькими клиентами или продуктами одновременно. Эта программа имеет высокую производительность. Это позволяет обрабатывать больше заявок в день. Цель компании — помочь компаниям с помощью самых простых и элементарных технологий сделать свой бизнес намного лучше, без привлечения ИТ-специалистов.Чтобы любой человек погруженный в бизнес процессы мог выстроит ь свое приложение не зная как правильно кодить. Клиентами фронт-офиса являются банки и различные финансовые учреждения.

Компания FIS на рынке с 2016 года. Она заслужила большое доверие банков разных стран. Это Россия, Казахстан, Армения. В офисе очень широкий спектр ИТ-услуг, в сфере аутсорсинга и автоматизации бизнеса. Компания сотрудничает со многими крупными ИТ-организациями - DBI, ORACLE, Asseco и многими другими. У каждого клиента имеется возможность технической поддержки и консультации, причем круглосуточно. Помимо всего вышеперечисленого у компании большое число кейсов и наград.

Вывод

Благодаря Фронт офис решению от компании ФИС ваш бизнес сможет экономить часы времени за счет полной автоматизации и подробной информации о всех документах ваших клиентов. Вы можете опробовать демо-версию, чтобы убедиться в эффективности предложения. Перед этим необходимо подготовить базу данных. В конструкторе приложения можно сделать схему и с ее помощью изучить бизнес-процесс с самого начала.Сайт содержит информацию о предоставляемых услугах. При желании вы можете подать заявку на демо-версию.