Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Китайский производитель захватывает рынок (16.05.2022)

На фоне сложной ситуации с поставками металлорежущего инструмента из Европы и США, владельцы предприятий обратили внимание на китайских и тайваньских производителей. Бренд Gesac и раньше пользовался спросом, а сейчас его продажи выросли в несколько раз.

Бренд Gesac принадлежит сразу трём компаниям, которые специализируются на производстве высококачественного инструмента для металлообработки: Sandvik (Швеция), XTC (Китай), Sumitomo (Япония). Основная доля уставного капитала принадлежит китайскому производителю. Бренд известен с 1989 года, в настоящий момент поставки продукции осуществляются в 40 мировых стран.

Виды выпускаемой продукции

Компания Gesac (https://tkt-spb.ru/brands/gesac) выпускает широкий ассортимент металлорежущего инструмента и станочной оснастки. Среди основных товарных позиций, выпускающихся на рынок можно выделить:

  • Державки для поверхностной и внутренней обработки;
  • Негативные и позитивные пластины для резцов;
  • Фрезы: концевые, торцевые, профильные;
  • Корпусы глубокого сверления со сменными режущими элементами;
  • Свёрла, в том числе со сменными пластинами GHD;
  • Пластины для нарезания резьбы и прорезания канавок;
  • Державки и оправки;
  • Расточные системы;
  • Быстросменные пластины.

Компания получила сертификаты ISO9001 и ISO14001, поэтому вся выпускаемая продукция соответствует международным стандартам качества.

Корпорация Xiamen Golden Egret Special Alloy Co является лидером среди производителей карбида вольфрама и вольфрамового порошка, имеет собственный научно-исследовательский центр. Эти особенности позволяют компании динамично развиваться, использовать для производства инструмента только качественное сырьё, внедрять инновационные технологии и запатентованные решения в производственный процесс.

Преимущества Gesac

Продукцию этого бренда выбирают за гибкую адаптацию производителя к потребностям современного рынка металлообработки. Компания совершенствует уже поставленную на поток линейку продукции, при этом регулярно добавляет новые позиции. В результате только у Gesac можно приобрести инструмент, которого нет больше ни у кого из производителей, работающих в этом сегменте.

Среди конкурентных преимуществ Gesac можно выделить:

  1. Огромный и постоянно расширяющийся ассортимент продукции. В линейке компании можно найти инструмент для черновой, предчистовой и чистовой обработки, для чёрного и цветного металла, твёрдосплавных заготовок.
  2. Идеальное соотношение стоимости и качества. При доступной стоимости, мало кто из современных производителей может предложить аналогичный по качеству инструмент.
  3. Решения для любых производственных процессов. Компания Gesac может в полном объёме обеспечить оснасткой и инструментом любое металлообрабатывающее производство.
  4. Высокая надёжность. Прочная и износостойкая продукция, рассчитанная на длительное и интенсивное использование.
  5. Инструмент для любых режимов обработки. Включая высокоскоростной и высокотемпературный.

Продукция Gesac неоднократно получала престижные премии, участвуя в национальных и международных выставках. Сегодня это один из основных поставщиков металлообрабатывающего инструмента на рынок России. Компания дорожит своей репутацией и доверием клиентов, помимо основных позиций, может предложить инструмент для решения узкоспециализированных задач по индивидуальным чертежам.