Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Skillscanner: платформа актуального образования (03.06.2022)

Рынок онлайн-образования предоставляет большое разнообразие курсов и программ. Кто желает пройти онлайн-обучение и получить нужные знания, должен посетить сервис Skillscanner и найти то, что требуется ему лично. Сотрудники ресурса оказывают помощь в поиске актуальной программы каждому посетителю.

Здесь можно получить образование по самым востребованным высокооплачиваемым профессиям:

  • Java-разработчик. Специалист, разрабатывающий коды с использованием языка программирования Java;
  • бренд-менеджер. Специалист, разрабатывающий маркетинговые стратегии, делающие бренды узнаваемыми;
  • интернет-маркетолог. Специалист по развертыванию грандиозных рекламных кампаний;
  • SEO-оптимизатор. Специалист по продвижению ресурсов в поисковых системах браузеров.

Информационные технологии

Тот, кто мечтает стать в сфере IT профессионалом, должен обязательно посетить сервис Skillscanner. Здесь научат создавать, обрабатывать и надежно хранить любую информацию. Информационные технологии предназначены для решения задач по организации и продвижению информационных процессов за минимальное количество времени. Многие информационные технологии взаимодействуют между собой и нередко входят в разные сферы услуг и производство товаров в промышленных масштабах. Профессия айтишника престижна, такие специалисты всегда востребованы. С развитием интернета и компьютерных технологий спрос на IT-специалистов будет только расти.

Платформа актуального образования Skillscanner – идеальное место для освоения рынка многих самых популярных профессий. Здесь предлагается объективно оценить все предложения по онлайн-курсам и выбрать обучение, подходящее под личные интересы пользователя. Руководство ресурса регулярно занимается сбором мнений пользователей с разных источников и вносит их в единый список. Здесь учат создавать привлекающие внимание пользователей сайты. Кто желает изучать иностранные языки, для них открыты ускоренные онлайн-курсы. Благодаря опытным преподавателям изучение английского, французского и немецкого языков превращается в увлекательную игру, а не в тягостную рутину.

Сервис Skillscanner входит в первую пятерку лидеров российского рынка актуального онлайн-образования. Только по маркетингу, программированию, разработке игр и дизайну здесь предлагается 560 образовательных онлайн-курсов. В открытом доступе программы высшего образования вместе с российскими университетами. Здесь современные подходы к обучению, последующая стажировка в компании и реальная помощь в трудоустройстве.

Особенности курса обучения:

  • бесплатное занятие в качестве тестирования;
  • главный упор на практику;
  • помощь куратора во время обучения;
  • постоянная обратная связь с преподавателем;
  • выдача сертификата по окончанию обучения;
  • возможность получения знаний в рассрочку.

Дистанционный формат обучения – это лучшее, что может предложить интернет. Пользователь получает знания и профессию без отрыва от производства. У кого есть способности, наклонности или желание получить профессию, связанную с интеллектуальным обучением, тому прямая дорога в сервис Skillscanner.