Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Правильно выбираем эвакуатор в Рязани (31.07.2022)

Сейчас свои услуги предлагает множество эвакуаторных компаний. Они пользуются довольно большим спросом за счет того, что обладают многочисленными преимуществами. Эвакуаторную организацию можно назвать скорой помощью для водителя на дороге. Специалисты при необходимости транспортируют ваш автомобиль в любое место.

Преимущества услуг эвакуаторов

Если рассматривать преимущества эвакуаторного сервиса, то стоит отметить, что при любой ситуации на дороге, при которой автомобиль не сможет дальше продолжать движение, вам обязательно помогут перевезти машину на СТО. Эвакуатор в Рязани работает круглосуточно.

Услуги эвакуаторщиков получают все более широкое распространение, поскольку в их автопарке есть спецтехника, которая подходит для перевозки разных машин: от легковушек и джипов до грузовиков, микроавтобусов. В их распоряжении имеются разные виды эвакуаторов. Так что вы можете быть уверены в том, что ваша проблема обязательно будет решена.

Эвакуаторные компании предоставляют свои услуги по вполне доступной цене. Она зависит от разных факторов, например, от марки и модели вашего авто, причины неисправности, расстояния, которое предстоит преодолеть эвакуаторщику к месту вашей поломки.

Как выбрать эвакуаторщика

Ваша задача – подобрать эвакуаторную компанию, которая с положительной стороны зарекомендовала себя в данной сфере деятельности, обладает безупречной репутацией. Обязательно почитайте отзывы о ней от клиентов, ранее пользовавшихся эвакуаторным сервисом. По возможности вам стоит узнать, остались ли водители предоставленными им услугами, насколько оперативно им была предоставлена помощь, не было ли каких-то проблем.

Как вызвать эвакуатор

Заказать эвакуатор можно через сайт компании, специальное приложение на смартфоне или по контактному телефону. Диспетчер уточнит у вас информацию о месте вашего пребывания, марке и модели автомобиля, его государственных номерах. Также вам нужно будет назвать причину неисправности.

С учетом этих сведений диспетчер подберет вариант спецтехники, которая подойдет для транспортировки именно вашей машины. Хотелось бы сказать и о том, что обратиться за помощью в эвакуаторную компанию могут только владельцы автомобиля или люди, у которых есть доверенность на его управление, выданная в установленном порядке. В обратном случае вам просто откажут в эвакуаторном сервисе.